Южный Урал

🖼 ФСБ сообщила о предотвращении теракта в московской синагоге, при задержании убит уроженец Средней Азии, планировавший нападение.
«Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена преступная деятельность уроженца одной из стран Средней Азии, планировавшего совершить теракт в культовом еврейском учреждении города Москвы в момент массового скопления граждан», — говорится в сообщении.И снова Средняя Азия?

Ответы
Михаил Гехт

Так россиян, которым нечего терять, ещё найди. Или есть семья, работа, имущество, или бомжи, которых допускать к спецоперации неэффективно. А тут сотни и тысячи в основном необразованных крепких мужчин, которых здесь никто из местных реально не контролирует, а для своих старейшин большая ротация - всё не знают даже они. Думать надо было! Эти грабли Франция топчет уже лет 15, ЕС лет пять, а кто нам мешал учесть и принять программу? Тот же Израиль состоит в основном из иммигрантов, но сумел упредить создание диаспор

Ал
Алсу

Если из каждого утюга, каждый кому не лень, будет вот таким образом нагнетать обстановку, то да, будет повторяться снова и снова.

Южный Урал

Да дело не в этом

Ал
Алсу

И в этом тоже. Сейчас очень напряжённая обстановка в мире, люди психологически истощены и неуравновешены и вот такие вбросы своё дело делают.

Южный Урал

конечно я прекращу выкладывать вопросы такого плана но ситуация не изменится!

Ал
Алсу

Дело не в вас, существенного вреда вы не принесёте, в силу мелкого формата этого сайта, я о других более крупных сайтах.

Южный Урал

понял Алсу хорошего вечера

Ал
Алсу

Взаимно и вам приятных собеседников.

Я Ждал Тебя

похоже требе платят деньги за подстрекательство

Южный Урал

иди на хуй тролль

Соболев Валерий

Это памирский таджик. Они голубоглазые.

Дедушка Старенький

Евреев охраняют лучше, чем русских.

Ма
Марк

Ислам религия террора!

Я Ждал Тебя

причём тут ислам ,бестолочь?

Южный Урал

иди на хуй тролль достал уже

Ма
Марк

Это безмозглая болотная рептилия.Говномёт из проклятого государства!

Южный Урал

Действительно в чс его внёс

Ма
Марк

И правильно сделал!Дерьму место в выгребной яме!✊

Татьяна Тышкевич

И снова таджики? 🤭

Южный Урал

да

Татьяна Тышкевич

Которые с Украины. 😂🤣

Южный Урал

там злюки

Ка-Валерчик Гузенко

Поторопились! 🙏😎

С К.

ИХ легче купить!

Геннадий Чичеров

🖼

Южный Урал

Ужас

Южный Урал

да катимся