Оксана Алферова

Женщина создана Богом для Мужчины, чтобы он не помер от счастья в одиночестве. Ну, логично же, да?!))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

)))) Когда Отцу-Создателю, отдыхающему в Райском саду после творения, таки надоело возиться с новоиспеченным из подходящей "глинки" Адамом, Он сотворил ему из ребра адамова гарну подружку Еву! И вдохнул в нее Душу! Ева оказалась весьма любопытной особой! Жизнь в Раю была таки скучна и Ева вечно лезла туда, где Отец понаставил кучу "запретов"! И неизменно тянула за собой и Адама! Эти игры кончились тем, что их однажды таки вытурили из Рая! Вот тогда-то и началось познание свободы, счастья и всего, что с ними было связано! ))) И все ихние Дети стали появляться уже вне Рая! )))
А.И. Иванов. «Адам и Ева с детьми под деревом». 1803.
🖼

Оксана Алферова

Ну, да.. А то кисли бы от скуки в райских кущах))

Люси Марево

Да нет. Женщина создана для выполнения на Земле определённой функции - продолжение человеческого рода. А...чтобы мужчина не помЁр от избытка семяизверженя, которое он не знает куда ему его деть - ему и нужен этот золотой "унитаз"....)))))))) Т.е ему как таковая женщина не нужна. А ей мужчина нужен для продолжения рода и помощи вырастить и продлить свой род. Вот она и мечется в поиске здорового, богатого, понравившего ей самца. И всё!😉✌️

Оксана Алферова

Прикккольно. Ну, в таком случае, Женщине, равно, как и Мужчине, будет сложновато справиться с задачей "продолжение рода" в одиночку. Слово "унитаз" в данном контексте, звучит уничижительно. Естественные потребности справляются независимо от условий существования и наличия партнера противоположного пола (колонии, монастыри, семинарии). И прочее, и прочее. Моральная и этическая сторона данного действа сейчас не обсуждается. На предмет метаний. Любопытства ради, ознакомьтесь со статистикой или просто по сторонам оглянитесь. Женщине (увы и ах) проще, легче и спокойнее обходиться без самца. Нервы дороже. Процедура ЭКО сегодня не редкость

Люси Марево

Оксана, я говорю с точки зрения гадающей на Таро манара. Унитаз в ковычках да и он - золотой в тексте. Сложно - да. Вот и прибегают женщины, чтобы завлечь мужчину к тату, макияжу, прочим ухищрения и это не шуточки....😉

Ольга Барладян

Нет! Не так. А чтобы оба были счастливыми и супер богатыми потомками высшего качества. Знаете ли Вы, что морской карп живет 200 лет. Его генная система содержит ген долголетия, человек этот ген потерял из-за своей глупости и тщеславия. Кто этот дефект выправит и возможно ли это?

Михаил Гехт

Потерял - это значит должны быть археологические находки 180-летних кроманьольцев))) Поскольку примкрно тогда сформировался генотип современного человека. А уж если придерживаться божественной теории творения, то потерять ген невозможно

Михаил Гехт

Потерял - это значит должны быть археологические находки 180-летних кроманьольцев))) Поскольку примкрно тогда сформировался генотип современного человека. А уж если придерживаться божественной теории творения, то потерять ген невозможно

De
Deribas

"— Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.
— Два дня? А больше — слабо?
— Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!"

Геннадий Зернов

Не логично, вначале была женщина, которая родила бога, который все создал и её тоже, так в библии написано, в этом и состоит чудо божественного творения.

Оксана Алферова

А Вы не ищите логику)

Геннадий Зернов

Без неё никак не получается выживать в этом спекулятивном мире.

Оксана Алферова

Живи честно или как умеешь. Выбор не велик))

Геннадий Зернов

Ещё можно умереть и все будет пофиг.

Оксана Алферова

Можно. Всему свое время

Сергей Анахин

Не совсем так. Мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин хиреют. А моя соседка, когда примет стакан самогона говорит: не хиреют, а хЕреют😊😊😊

Михаил Бондарь

да...но природа просчиталась...наградив мужчин мышлением...так что нашим женщинам-красавицам никто не помешает встретить старость в одиночестве...

Оксана Алферова

А также неуемными амбициями, слабым зреним и непомерным самомнением)) природа мудра)

Михаил Бондарь

.только ничего не изменится...от этого самомнения...им придется самим работать...все делать самим..

Оксана Алферова

Они не плохо справляются.

Михаил Бондарь

но там везде либо мужья...либо мужчины...

Оксана Алферова

Или сами. Без мужей. Без мужчин. Строят. Изобретают. Водят машину. Растят детей. И, не смотря, на изменчивость статистики, умудряются жить дольше и качественнее с представителями сильного пола. Без них

Михаил Бондарь

не встречал ни одной женщины без поддержки родителей...друзей...мужей...на словах они высоко себя оценивают...а на деле стоит им самим пожить-и хозяйство ихнее приходит в упадок...все..и дом...и.т.д...и кран...а на словах все какие-то воздушные замки строят...все у них получается...все классно...

Леонид Шестаков

когда создавал для уже готового мужчины, долго мучился с лицом, даже устал и в конце концов воскликнул:
- ладно, сойдёт, остальное дорисует сама!

Оксана Алферова

Дорисовывает)

Ал
Александр

вообще-то не Богом она создала. а из косточки адама она появилась. кто-то ссчитает, что из ребра, кто-то из косточки под названием бакулюм

Оксана Алферова

Это существенно. Иии?

Ал
Александр

а остальное все так

Оксана Алферова

Ммм.. А Адама кто сотворил? - спросить стесняюсь?

Ал
Александр

Ну Адам-то да. Богович по Отчеству

Николай

вероятно , но математики вычислили что человек не имеет предела жизни , кто и когда в наш организм внедрил ген старения , не вы ли дамы

Оксана Алферова

Вот, у них и уточните, при случае

Николай

это в швецию ехать надо

Z*
Z *Ирина*

Люди созданы богом для счастья. Несчастные умирают первыми. Потому что бог любит людей. Хочет чтобы люди были счастливы🤷‍♀️

mk
maik kunin

Согласен! С вашим мнением А Вы знаете по чьему образу и подобию создана женщина????Мужчина по образу и подобию Бога.! А женщина???

Оксана Алферова

Пустая трата времени. Фанатики не самые приятные собеседники.. И как бы это.. Не очень близкие, в смысле, не далекие)

mk
maik kunin

Согласен. Но ,иногда встречаются и интересные собеседники.

Оксана Алферова

Таких еденицы. И, вот они-то интересны, в силу своей разносторонности, способности мыслить не только в рамках книги книг

mk
maik kunin

Вот .А те бабуси ,что ползают на коленях . Целуя обувь попам. Им не докажешь. Это зомбированные

Оксана Алферова

Совершенно верно

Салават )))

нда, такой концепт я еще не читал, в некоторых местах логично, если основыватся на тех позициях в которые вы поставили женщину

Владимир Цветков

Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость, лишенная какого-либо мозга.

Михаил

Любовь ты не смогла сберечь,
И часто время сокращала
Всех наших трогательных встреч,
Поскольку трогать запрещала.

Сергей Nm

Да, чтобы ему не было скучно, ну и для того, чтобы кто-то ему готовил кушать, стирал, гладил белье, убирал квартиру

Оксана Алферова

Стопудофф.. Потому как, при лепке из глины, обе руки почему-то оказались левыми))

Евгений Шевченко

из вариантов (будь я Адамом) Бог дал выбор.. вот тебе бильярд... вот тебе бар.. вот тебе девчонка... я бы все забрал

Оксана Алферова

И правильно. Чего мелочиться?)

Евгений Шевченко

есть проблема.. если бильярд и бар вроде понятно.. без проблем.. а вот с девчонкой.. если типа Уитни Хьюстон.. это же лучше ничего не надо.. избавьте.. я в ад

Негнедович Григорий

А можно и по другому сказать, если бы не женщина то и не было бы греха и Адам жил бы вечно, смерти не было бы))

Оксана Алферова

И шатался бы по Эдему неприкаянный. То еще веселье))

Негнедович Григорий

Мы этого не знаем как бы было))

Оксана Алферова

Просто представьте)

Негнедович Григорий

Ну это мы можем только пытаться представить как бы мы жили в дикой природе на едине со всем вокруг))

Виктор Чижов

Бог создал Адама,а что бы ему не было скучно ,привёл ему Еву,вот поэтому и пословица(не приведи господь)

Оксана Алферова

Сначала, по легендам, к коим можно приписать Библию, были созданы Адам и Лилит. Ева дубликат. У первого сотворенного человека был выбор. И он выбрал, то, что проще

Герой-Любо V Ник Z

а я счастлив с женщиной. я даже не знаю, чем можно без женщины заниматься. разве что извращениями)))