Оксана Алферова

Женщина создана Богом для Мужчины, чтобы он не помер от счастья в одиночестве. Ну, логично же, да?!))

Ответы · страница 3
Денис Меньшиков

Нет, сначала бог создал мужчину, а потом из мужского бедра создал женщину

Оксана Алферова

Новая версия библейского толкования) вероятно, речь о ребре

Vlad Bosikom

Логично. Поэтому многие женщины с этим не согласны... Пусть, мол, помирает.

О_
Олег _Хроменко

Дуальность мира прежде всего задумана для ускорения развития сознания .

Оксана Алферова

Еще. Продолжите мысль

О_
Олег _Хроменко

Земля например планета несущая физический мир обозначена цифрой 4 и вместе с нею весь физический мир . В астрологии Земля обозначается значком круг разделённый крестом на 4 равные части видимо стихии . Поэтому на Марсе ни как не может быть физической жизни , она там закончилась . На Венере ещё не началась .

О_
Олег _Хроменко

Дуальность это ещё и как борьба противоположностей : добрый - злой , весёлый - хмурый , умный - глупый , а также горькое - сладкое , горячее - холодное , быстрый - медленный , мальчик - девочка ....

Оксана Алферова

Благодарю за ответ

Владимир Андрейчук

Возможно так и есть ! Да и ещё и из его же ребра, помните кому вы обязаны !

Оксана Алферова

Кому должна - я все прощаю)

Владимир Андрейчук

Я не сказал должны , а ОБЯЗАНЫ и это не одно и тоже !

Оксана Алферова

Вот как? Есть отличие?

Владимир Андрейчук

Ну да, не было б Адама, не было б и Евы !

Оксана Алферова

Не совсем. Творец выше. Несколько. По субординации. И Адам Его творение)

Оксана Алферова

Есть что возразить или "ну-ну" - это весомый контраргумент?

Джош Владимирович

По мне не очень логично, бог мог бы итак её утешить чем угодно -он же Бог

Оксана Алферова

Эт не ко мне. Эт выше)

Геннадий Сапегин

- Моня, ты счастлив со своей Цилей? - Конечно счастлив, а куда деваться?

Бостандык Айтжанов

Точно....и правда что когда мужику плохо он ищет утишением в женщине...

Оксана Алферова

Ага, погремушка такая)

Бостандык Айтжанов

Да живая погремушка.... но это не главное - главное то что женщина в понимании не толькомужчины - она является законодательницей чисто человеческой морали и источником душевного тепла!

Оксана Алферова

Интересная мысль

Бостандык Айтжанов

В том то и беда что эта мысль становится для женщин современных иногда интересной а когда как женщина это качество для них должно быть природным...

Оксана Алферова

Не должно. Качество не врожденное

Бостандык Айтжанов

Повторяю природным! Если этого нет значит у неё что то с гармонями!

Оксана Алферова

Мы все разные. Стандартных настроек нет. Все смешалось в дне сегодняшнем. Иногда мужсина обладает женскими качествами, женщина, в свою очередь, мужскими

Андрей Елисей

да вранье-это мужчина создан для женщины-чтобы подруги не доставали)

Оксана Алферова

Ну, привет! Не, чтоб было кому мозК выносить)

Андрей Елисей

нее-у мужчин нет мозга-если выносится-значит глаза залил)

Оксана Алферова

Так у него ещё и мозга нет.. ахвонаночеее)

Андрей Елисей

в одно ухо влетает -в другое вылетает-это у женщин-в оба уха влетает а через рот вылетает)

Оксана Алферова

Не важно, что голова пустая, зато все время проветрено))

Андрей Елисей

так и должно быть-как можно мнить о том чего нет )

Оксана Алферова

И это правильно

Мистер Бин

Да пока сказка не кончилась значит еше долго будут жить счастлива

Яков Григорев

😊 Даа - Я бы продолжиль -- и чтоб женшине не было -бы скучно одной-))

Оксана Алферова

Не скучно. Веселимся)

Олег

Жнещиа создана мущине для беды что бы он не рассоблялся ни на миг

Оксана Алферова

Правда? Какое несчастье)

Мохарям Ханипов

нет .я уже 4 года один .в этом плане я несчастлив.. детьми домом ..да

Сергей Бочков

Женщина создана Богом для того, что люди не исчезли с лица земли.

Сергей Бочков

вы пишете о человеке, а вопрос был о женщине.

Оксана Алферова

Ухты.. А Женщина у нас с некоторых пор считается бесплатным гаджетом без обновления?

Сергей Бочков

Не так. Вопрос был про роль женщины, а вы отвечаете, для чего разум дан человеку.

Оксана Алферова

Мммминуточку.. Уж не Вы ли написали о роли Женщины (несомненно, капппец, какой важной) в продолжении рода человеческого? При чем, что характерно, в процессе учавствует лицо противоположного пола. Так вот, смею думать, что версия о месте Человека (без разделения на М и Ж) связана не только с почкованием

Сергей Бочков

Не отказываюсь, я написал. Вы спросили про роль женщины, я и написал про это.

Газу Бензин

Ну,если это алферова сказала,ну как же это нелогичным может быть

Оксана Алферова

Прогиб не засчитан. Ещё что-нибудь?

Газу Бензин

Достаточно,самодовольство алферовой засчитано

Оксана Алферова

Не смею задерживать

Бо
Бодибилдинг

Конечно, мужчина создал женщину для того, чтобы он не был один.

Марат

А Гоголь писал: Итак много пакости, а бог ещё и жинок придумал.

Vladimir Leonov

наверное, ...надо бы успеть насладиться, пока еще есть время

Батя

оййй,как надоел этот бох...никто ничего не хочет решать сам

Оксана Алферова

Та решаем же.. Но если накосячили, то сразу к нему)

Батя

хитропопые вы все

Оксана Алферова

А, вот, да)

Европа Плюс

Это точно. Я уже 11 лет один живу и мне нравится моя свобода

Игорь Цыганков

Счастья не бывает как и любви нет её а есть секс и похоть

Оксана Алферова

Да как Вам будет угодно. Нет и нет, и распрекрасно