Евгения Солодова

Всегда ли вы можете контролировать свои эмоции?

Ответы
Дмитрий Чернов

Мы работаем над этим всю сознательную жизнь. Каждую минут токая борьба с момента рождения и до последнего вздоха.

Люда Конов

да!я служила во внутренних войсках.а там проходили хорошую школу.только понимать это начинаешь когда уже,,,,,,

Борис Савельев

Практически всегда. Правда бывают исключения,но это зависит не от ситуации,а скорее от состояния.

Николай Панченко

Если не контролировать свои эмоции, то Вы будете не выносимы и окружающие будут Вас ненавидеть.

Fathulla Saidov

Если не контролировать эмоции,будут большие неприятности в жизни. Надо всему учится .

Александр Путин

наверное да если сегодня учесть день был на трагических мотивах описывать не буду

Алексей

Как правило стараюсь чаще, но не всегда.Обстоятельства не всегда позволяют!

Колупаев Евгений

Эмоции контролировать не надо. Их надо научиться использовать.

Сергей Головин

не всегда конечно только роботы могут всегда да и у них их нет

Valentina

.....нет и не надо,как и мочеиспускание не возможно прекратить.

Валерий Шарипов

какой человек сможет контролировать свои эмоции-мертвый..

Евгения Солодова

И живой тоже

Леха Lexa

Если ты контролируешь чувства ,то ты их не контролируешь!!!

Геннадий Берендеев

Не всегда особенно когда человек не знает суть разговора.

Dmitry Karmannikov

не всегда, но всегда стараюсь сделать их подконтрольными.

Алексей Безденежных

Грешен-не всегда,но стараюсь избавиться от этого порока.

Игорь Чигиринский

Контролировать эмоции может только полуживой или робот!

Gen Ru

Эмоциями надо играть т к жизнь по большему счету - игра

Rustem Gabdrafikov

почти всегда, но может рассказать выражение лица.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Да,мои эмоции всегда под контролем.

Исмаил Иноятов

иногда могу но в основном стараюсь не показывать