Де
Денис

Девушки, вот зачем усложнять жизнь, вроде бы проявляете симпатию, а в то же время не подпускает ближе!?🤔

Ответы
Ольга

Это просто флирт и не более.. Это не усложнение.. Женщина так устроена.. Она не может без желания вызывать к себе интерес, симпатию, желание..

Де
Денис

Теперь понятно🤔

Руикат Дамарензис

Ой, сколько тысячелетий женщина живёт рядом с человеком, а её психология так и осталась тайной)))

Татьяна Юрьевна

Общение в инете, совсем не то, что на яву, увы вы сами себе поверьте и мы ответам вам всем сердцем

Де
Денис

Я это знаю, вот и говорю, про реальное общение

Татьяна Юрьевна

Вот не охота вас мужчин обижать, хотя я по больше степени на вашей стороне..но вы не понимаете одного..не то как мы вам проявляем симпатии..а как душа потом наша захочет..вот например у мен: и рожа и кожа вроде всё отлично..а кк начнёт говорит..ну ты хоть беги.

Де
Денис

Да вроде бы нормально, начитан!

Татьяна Юрьевна

Ну значит, что то да не так))

Де
Денис

Буду думать, видимо перешло в дружбу и пора заканчивать

Татьяна Юрьевна

Видимо

Сара Фомичева

Надо уметь подходить к девушкам, чтобы им понравиться. Научитесь здороваться. И не только. 😏

Де
Денис

Я культуру знаю!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Отсеивающий инстинкт самки. Так себя ведёт любая самка любой двуполой скотины или гадины.

Ве
Ветер

Никто не усложняет. Ответ написан у вас в вопросе-"вроде бы проявляете симпатию".

Де
Денис

Ясно, спасибо

Елена Дребенцова

А чтоб не убивали души, чтоб не делали больно, а главное чтоб заваевывали.

Де
Денис

Понятно

Ирина Славянка

А кого они будут подпускать?кота в мешке?Вы хоть одну без фото выбрали?

Де
Денис

Так я имею ввиду живое общение

Ирина Славянка

Так,чтобы на живое выйти,нужно в виртуале хорошенько познакомится,а иначе,кто пойдёт?дурочек теперь нет.

Elchin Tehmezov

Они просто играют. Я вот научился игнорировать их и не страдаю фигней.

Семён Козлов

Холодные и каменные они стали. Потому с 18 лет и не могу никого найти

Св
Светлана_Светлана

Браво! Вы прям капитан очевидность. Сколько банальностей сразу.

Де
Денис

Вот как?

Св
Светлана_Светлана

Конечно, вы ж с целью общаетесь, на просто так у вас друзья мужского пола и родня

Де
Денис

Вот честно, никакой цели не преследую, просто убиваю время, тем более мы с разных городов, какие тут могут быть цели?

Св
Светлана_Светлана

Вот и есть цель , время убить. Но я как то скептически отношусь к общению в интернете. Это ж не живое общение а писать надо, формулировать

Де
Денис

Я здесь не очень часто бываю, тоже предпочитаю живое общение

Ол
Ольга

Ей не хочется показаться легкодоступной. Ждёт от вас поступков.

Де
Денис

Значит надо просто уйти

Ол
Ольга

Может быть и так. А если у неё есть чувства к вам, то она их обязательно проявит, после того, как вы исчезнете из её поля зрения.

Де
Денис

Спасибо

Ол
Ольга

Будьте счастливы, Денис!😊

Де
Денис

Спасибо и вы!

Елена

а вы сразу трах трах хотите? сразу же, прям в день знакомства? )))

Де
Денис

Я про это не говорил

Елена

но думал ))

Де
Денис

Нет

Na
Natalia

а вы интерес с доступностью, пусть и виртуальной, не попутали?

Де
Денис

Нет, не попутал

Na
Natalia

сомневаюсь я...

Де
Денис

Почему?

Наталья Чумак

Это ваша задача пробиться поближе а знак хороший семпатияя.

НЕ
Надежда Еремеева

чтобы не говорили потом что девушки нынче легко доступные

Де
Денис

Так к сожалению такие есть

Сестрица Алёнушка

А вы так и не поняли почему девушки так себя ведут? 😆

Де
Денис

Нет, не понял🤔

Сестрица Алёнушка

Проявление симпатии только из вежливости.

Де
Денис

Понятно

Люцифер

так и ты не каждой в рот суешь конфету!-)))🥒 👈

Света Земляничка

Уж куда ближе? Виртуальной близости не существует)

Де
Денис

Это я знаю

Rion West

стереотип, создавайте игру, похуй на их заморочки