Натка М_Мак

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом приобретает деньги, а человек с деньгами – опыт. Харви МакКей

Ответы
Владимир Лебедев

Вот в нашей стране это не работает. У нас человек с деньгами "выжимает" из опытного все до капельки и выплёвывает за ненадобностью, оставляя его нищим. Поэтому мы не можем достич своего же уровня 1980-го года.

Александр Сгибнев

Хорошая мысль . Опытный БОМЖ встретилъ простофилю-миллионщика . Какъ ему удалось обокрасть , опытъ миллионщику .

Натка М_Мак

Есть способы)

Сергей Ломов

Одна пуля, попавшая даже в задницу, улучшает работу головного мозга..... Аль Капоне.

Натка М_Мак

Хыы

Николай Петчин

А если у человека с деньгами руки из одного места растут, тут и деньги не помогут.

Timyr Abdrahimov

тогда человек с деньгами это бизнес мен а второй это или учитель или професор

Вова Грицай

не человек с опытом приобретает деньги а человек с деньгами их теряет

Натка М_Мак

Значит, важнее опыт))

Вова Грицай

конечно

Владимир Шелудько

если человек с деньгами работодатель а человек с опытом учитель

Naftalin Medvedyakis

мнится мне, шо в этом случае, кто то один остается в шоколаде😁

Барон Де Гофмансталь

Особенно если у человека с опытом в руках пистолет)))

Натка М_Мак

Ну, тут можно и без опыта))

Наталья Тюленева

Я думаю это правильно)) кстати, красивое фото)))😉

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера!Да это так!

Сергей Павлов

Да точно.взаимно полезно

Вл
Владимир

Не в деньгах счастье.

Андрей Антипов

Да,так оно и есть!

Ме
Мечтатель...

Тоже неплохо!😊

Вольфрам Заточкин

обычный развод!!!

Натка М_Мак

О том и речь

Вольфрам Заточкин

ненавижу запад, а особенно их фразу: - "ничего личного, просто бизнес"👎

Оксана Сотникова

Взаимообен😀

Ми
Миха

врет он все

Ан
Андрей

Бартер

Александр Цахилов

🤔