Варвара

Существует мнение, что мужчинам нравится, когда женщины делают первый шаг и признаются в симпатии. Сейчас вопрос так почему человек который относиться к данному типу, никаким образом не отреагировал?

Ответы
А*
Алексей ***********

Зачастую мужчины особенно те кто ещё не окреп или ни чего пока в жизни не добились , особенно успеха у женщин . Могут считать себя не очень подходящим вариантом для той или иной женщине. В силу того что женщины сами в какой то степени веновны в такой ситуации . Любая современная привлекательная особа хочет видеть возле себя здорового модельной внешности Била Гейца и при этом романтичного любящего !

Alex R

Может симпатия девушки была выражена для него не очень "прозрачно"(тупит вобщем парень). А может слишком прозрачно и его это заставило задуматься.

Юрий Юрий

да как по мне, это вообще глупо, что значит должен первый...второй.....кто созрег тот и может признаться первым, ничего такого нет

Наталья Тюленева

Не готов он еще на новый уровень...

Юрий Юрий

это да....пока видит что у тебя выбора нет, этот уровень можно оттянуть, а когда уже начинаются новые факты, осознание приходит быстрее

Эльвира Гайсина

чеж так все серьезно то но юрчик ты прав

Варвара

Может и переключусь на кого нибудь))

Юрий Юрий

ну тут это так работает в обе стороны((=

&$
&$$$&

Ну можно сказать не нравится, а приятно но по сути, естественно делаешь сам знаки внимание, по другому как, смотреть любовптся

Сергей Петряев

Самоутверждение за счёт девушки. Просто инфантильная личность которая не уверена в себе и вполне в которой много комплексов

Варвара

соглашусь с неуверенностью, и возможной закомплексованностью)

Шкавир Эзот

так бывает, надо быть к этому готовой, если проявила смелость... Татьян Ларина тоже проявила смелость... Результат известен...

Миша Огурцов

Вам видно часто в любви признаются и делают к вам первый шаг. Радуйтесь . мне например как лошади шаг и хлыстом по морде.

Варвара

всегда не те, кого хотелось бы слышать

Миша Огурцов

Почти всегда.

Варвара

Да

Ярослав Хорохордин

Тут не в этом дело, мужчинам нравится когда первый шаг делает та, которая ему нравится, или которую он любит. Как то так.

Варвара

возможно, но рискнуть стоило))

Elchin Tehmezov

Лично мне не нравится такое. Обычно отвергаю таких женщин. Иногда принимаю чисто ради секса на пару ночей.

Gerrderoff Gerrder

Сняла решительно и вдруг набросилась... осталась гордою, лишившись сил..... Так примерно это выглядит ?

Варвара

ходим в один спортзал, общение ограничивалось словом Привет

Gerrderoff Gerrder

Ааааа, в спортзале - бывает🙏

Варвара

там просто так-то не до разговорчиков)

Gerrderoff Gerrder

Снаряд потяжелее - слова покороче.💪

Варвара

Да )

Т@Ня

Смотря какой шаг - бывает аллюр, рысь, галоп... Можно с наскока и напугать, а не заинтересовать.

Варвара

это точно))

Т@Ня

не переживайте... что Ваше - будет Ваше.

Варвара

а я не переживаю, просто задалась таким вопросом интересно было точка зрения людей)

Т@Ня

это моя тактика. Я не признавалась первой в симпатии, но делала первые шаги, на которые нельзя было не ответить. ) Теперь это называется "рыбалкой" - закинуть крючок с наживкой. Этому нельзя научиться, думаю. Природа подсказывает. Но не все тянут на "рыбачек" и "рыбаков".

Варвара

думаю не все))

Т@Ня

Удачи на "рыбалке"! ) Всё получится.

Варвара

Спасибо)

Aleks Monakh

странно....думаю так бывает... и не только это относиться должно к мужчинам или женщинам..

Варвара

возможно)

Aleks Monakh

мне нравиться..когда женщина смелая и зрелая...зачем мне мышку? а как уж дела пойдут дальше..думаю уже это второй вопрос -разберемся))

Варвара

😁

Aleks Monakh

))🌹

Станислав Веревкин

Потому что женщина не понравилась и он решил не обижать ее. Либо ситуация не позволяла.

Алексей Кулаков

Если на такую девушку никак не отреогировал, может ему мальчики больше нравятся😱

Варвара

Ну вот у всех сразу такие мысли возникают, не думаю, что можно перепутать гомосексуалиста)

Алексей Кулаков

Тогда забей, проморгал своё счастье.. Смотрю на тебя и думаю да полюбому пед..

Максим Усань

практика показывает, что парень должен сказать мяу, а девушка не растеряться.

Варвара

интересно, что же можно ответить "кис-кис"?))

Максим Усань

дык тут мур мяу. Склеилось

Алексей Вонримс

Испугался наверное, не знает как себя вести... Вряд ли вы ему не нравитесь...

Алексей Вонримс

Зря конечно, но это не всегда вопрос желания...

Варвара

От чего же? По мне так я буду общаться с прямолинейными людьми, которые тебе нож в спину ребе не пустят, чем с теми кто льстит

Алексей Вонримс

Не про лесть речь... про стеснение, скорее...

Варвара

Возможно

Алексей Вонримс

В вашем случае- скорее всего.

Оля Ирбис

Мужчинам нравится нравиться, но реагируют только если есть взаимность

Людмила Кругликовская

Считаю, что первый шаг должен сделать мужчина, возможно, я старомодна.

Варвара

Я тоже так считала, но в конце концов может мужчина еще более стеснительный, чем женщина. И поэтому инициативу иногда нужно брать в свои руки)

Людмила Кругликовская

Если женщина нужна мужчине, то какое может быть стеснение. Мужчина завоеватель.

Aziz Mirahadov

если совсем не отреагировал, надо поменять батарейки, может сели?

Варвара

Может)

Aziz Mirahadov

попробуйте, если не будет реакции и не истек срок гарантии замените

Владимир Панченко

у каждого свой взгляд вот мне например девушка сразу призналась

Варвара

главное не держать человека в неведении, решил сказать скажи, и если не взаимно так и ответь)

Владимир Панченко

да согласен