An
Anuar888

Скоро свадьба ! Ваши предложения ? Спасибо)))))

Ответы
Дарья Бутина

Смотря о чем речь) Я с молодоженами только профессионально работа,по своему профилю...таковых много сейчас... Либо жених заказывает песню для невесты по истории их любви,либо невеста жениху) Пока только заказы на стихи,так что на песни еще принимаю заказу,есть возможность успеть написать

An
Anuar888

Буду благодарен ! Спасибо

Дарья Бутина

Извиняюсь за опечатки, отвлекалась. Услуги платные,если вас это устраивает,обговорим.

Ольга Олейник

"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

An
Anuar888

Не отправляйте мне подобные сообщения !

Ольга Олейник

http://tyumentsev72.ru/reworld11/

Элеонора Зейналова

Поздравляю, полной мерой счастья, радостей, побед, пусть хранит вас Ангел Белый от несчастий и от бед, никогда не умолкает в вашем доме детский смех, а стремленье жить красиво не считается за грех!

An
Anuar888

Спасибо!)

Роза Фахретдинова

Обрати внимание-как невеста относится к твоим родителям, хозяййственна ли, чистоплотна ли, добра ли, какова на язык. Прислушайся к словам своих родителей. Счастья тебе в семейной жизни. Удачи

An
Anuar888

Спасибо учту )

Анатолий Тарасенко

Непонятно , Вы парень или девушка. Если парень - женись. Если девушка - выжоди замуж.Поставьте фото и будет проще предложить.

Анна Никулина

ругайтесь, деритесь но всегда вместе спать ложитесь хоть боком хоть задом но обязательно рядом!

Сергей Свиридов

Сейчас шикарной свадьбой никого не удивишь..., постарайтесь удивить крепким и долгим браком!

Наталия Никитина

В смысле? Заменить жениха... украсть невесту...устроить свадьбу на дне океана...

Sam Smoll

Вот когда женишься, узнаешь что такое счастье, но будет уже поздно.....

Ме
Мелисента

Внимательнее, обрати внимание на семью, из которой твоя невеста!

Нина Ефремова

запустить почтовых голубей пусть находят вторые половинки

Галина Богомазова

Развлекитесь по полной. чтобы потом. было что вспомнить...

Наталия

Это после Вашего предложения свадьба. Мы то ни при чём..

Шрэк

предлагаю еще раз хорошо подумать- а надо ли тебе это?

☆Ленчик☆

Хорошо говоришь

Любовь Миро

Что бы не происходило всегда держи язык на замке.

Иван С

главное понимание, остальное само собой придёт

Что Нужно.

У кого?и я в этих событиях не могу советовать.

Эмили ...

огромной любви.))) и понимание) и доверия))) 🙂

Мой Мир Простой Парень

Здаровья а все асталное зависит от вас

Серж Во.

Не выходи замуж! Зачем тебе этот геморрой!

Серж Во.

Для чего? Только не говори, чтобы на старости лет стакан кислоты близкий человек поднёс! Для чего? Ты не тополь, чтобы пухом размножаться! Жить, только, для себя, вот лозунг мой и солнца!

An
Anuar888

))) ок) сп

Серж Во.

Не стоит благодарности, решать тебе! Если женишься, то пусть в вашей семье будут, только, любовь и добро! Пусть здоровыми будут дети! Счастья!

An
Anuar888

От души )

Серж Во.

Поверь,искренне!

Борис Афанасьев

обдумай все сначала может не тот что надо

Ольга Ищенко

Молчит? 😞

Особа Царская

Ага .Но ведь мы и подождать можем?....

Ольга Ищенко

Конечно! 😞

Особа Царская

Ну, как ?....Ждем?