Николай

Куда девается влага из замороженных продуктов, если в холодильнике ее тоже не видно, даже в виде инея?

Ответы
Надежда Патракова

Она конденсируется и стекает по задней стенке в жёлоб. А потом по трубочке за холодильником в резервуар на двигателе. Там и высыхает

Михаил Гехт

Морозильник хороший, типа ноуфрост или аналогичное решение. В старом советском весь иней был бы на радиаторе

Юлия Тарасова (Раковская)

Она стекает по специльной трубочке в поддон который устроен на дне (снаружи) холодильника

Виктор Ш

Не видно?
Не верь глазам своим!

Нурия Шагабиева

Испарятся наверное.

Видмет Лапатыч Бизульо

Атыих размарос.

Николай

И что? Продукт станет чуть суше. Попробуй.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я сушы нылублу.

Antitролль. Игорь

Понаблюдай....

Маша Фирсова

Испаряется..

Эл
Эльвира

Испаряется.

Ав
Автор

задача

Марго Беккер

🥴😁

Света Дмитренко

☃️