Настя Белькова

Кто живет на Правильном Питании? подскажите что вы готовите на ужин, а то идей нет, а куриная грудка с овощами и рыба с овощами немножко надоела 😂

Ответы
Степан Шимон

Я помню хрущевские времена где булочка была деликатесом Поколение моих родителей пережило голод Несмотря на это они прожили долгую жизнь 86 лет моя мать Сосед отбил в концлагере 5 лет Вышел оттуда живым скелетом Прожил до глубокой старости Ихнее поколение было намного сильнее здоровее вашего Надо больше работать в том числе физически

Татьяна Долбунова

кефир, творог. Все остальное-простые углеводы. Разнообразие может быть только в способах приготовления и сортах мяса. насчет только курицы- спорный вопрос, индейка, кролик и баранина- животные, которых не возможно вырастить на не экологичном корме

Александр С-Пб

Если нет физ нагрузок ,то вкусно и полезно творог+кефир+ложка сибирской клетчатки.если есть физ нагрузки ,то можно всё в разумных пределах ,кроме консервов и жаренного

Настя Белькова

Спасибо за ответ)))

Александр С-Пб

Не за что.ответ короткий,так как на эту тему можно говорить очень долго.слишком много вводных

Наталья Попова

Я придерживаюсь мнения Фаины Раневской : Жизнь настолько коротка, чтобы её тратить на плохое настроение,диеты и жадных мужчин.

Флора И Фауна

Вечером можно съесть творог с кефиром и бананом. Перемелите все в блендере. Вкусно и полезно

Настя Белькова

Спасибо за ответ))) обязательно сделаю)

Артём Караваев

Ну можно, каши покушать очень полезно, я например кушаю, пророщеную гречку не покупную..

Nick Kutaphin

Правильное питание прислушиваться к потребностям организма

Владимир Луговой

лягушек попробуй-улиток-червяков-а лучше на ночь не ешь

Наталья Кожевникова

греча рис с овощами или без--бобовые в разных вариантах

Александр

Сало,селедка,чай,сигареты,ночью то же самое,а что еще?

OK
Obivovan Kenobi

бокал вина, кусочек сыра, шоколадка.... СКУЧНО))))))))

Настя Белькова

Мажорно для студента 😂

OK
Obivovan Kenobi

пардон. условия "задачки" некорректны.))) тогда без мааздама))) переходите на российский))))

Алексей Литвинов

Все, что желудок просит, он организму хозяин....))))

Настя Белькова

Это уж точно,что хозяин. а ты потом красней от его выкидонов.

Алексей Литвинов

Воспитывать его тоже нужно, обманывать изредка, на то мозг даден...))))

Гильмулла Закиев

Переходите на каши с говядиной или индюшатиной.

Актив Мочалов

закрой глаза и ешь что найдёшь в холодильнике

Александр Жуков

Настя сыта - Насте не хочется кушать --------------

Евгеник

жареная картошка с селедкой и водочка

Настя Белькова

Что-то не похоже на правильное питание 😂 хотя селедка с картошкой очень вкусно, но вредно )))

Евгеник

в.меру

Mr. Roman

сыроедение лучшее правильное питание

Юра Старцун

если надоела,то раздай бедным еду...

Юра Старцун

))так кто же дешераками питается -то?...ты же девочка...должна готовить...картошку отварить,а не пожарить...свекольный салатик забацать....и вкусно,и не дорого и полезно для желудка...главное,чтоб не жаренное, не солёное сильно и не перчёное

Настя Белькова

Я не ела дошераки. Я можно сказать вообще мало ела и все на бегу. Как говорится кусочничала. То батончики, то быстро забегали в макдак, потому что в универе очередь в км и мы не успевали не то, что поесть, даже купить. в общем ужас.

Юра Старцун

ну...вот...а теперь то находишь время покушать нормально?...думаю, что да...А мак-дак именно ,то место-здоровой пищи...ещё то! береги себя и животик...готовь сама ...и бананчики полезны,йогурты...только бананы на тощак нельзя кушать

Настя Белькова

Спасибо большое. Теперь берегу 😢 а почему нельзя?

Юра Старцун

он тяжёлый с утра ,для перетравливания...а так,то очень даже полезный и йод в бананах содержится

Владимир Охотник

Дикая утка,например...Запечённая...

Елена Серебрякова

купите книгу о вкусной пище