Елена Crimea

Обожаю сырую куриную грудку и сырое тесто. А у Вас какие пищевые странности?

Ответы
Николай Лаvреноv

Ну тесто я тоже сырое люблю. ТОлько не дрожжевое))). А вот если отбросить все экстравагантные блюда, то могу сказать что мне нравится промаринованный сырой шашлык (в смысле мясо говяжъе))))

Елена Crimea

боже!! Такого не бывает!! Я тоже от этого балдею!

Николай Лаvреноv

)))))))))) мои домашние когда я шашлык готовлю на кухне уходят)) что бы не видеть процесс дегустации заготовок))))))))

Елена Crimea

ха-ха-ха!!! Они не понимают! самый смак!

Николай Лаvреноv

Точно)))

Марина Матвиенко

В последнее время, съедаю зелень пучками - листья салата, укроп, даже болгарский перец - вкуснее всего оранжевый.....и салат айсберг (кочанами)....😉

Елена Crimea

не хватает чего-то...

Марина Матвиенко

Возможно, но и вкус мне нравится....говорят с возрастом меняются вкусы, думаю перешагнула планку и понеслось.

Елена Crimea

Ну, за этот вкус можно не переживать. Все полезное.

Николай Резников

БРР это похоже на вампира. Ну а если серьёзно то моя дочь сырое тесто воровала со стола и это было в норме. Может тебе не хватает экстрима?👽

Елена Crimea

Вампиры не едят мясо. Они пьют кровь. А в куриной грудке ее практически нет. Экстрима? Может, и не хватает...

Вадя С Хитровки

сырую - не... если только грудку в этом самом тесте в духовке запечь или просто на сковородке.. предварительно отбив

Максим Jw

Сырое тесто ел в детстве чуть-чуть, пока мама катала лапшу. Сырое мясо ем только в хе из рыбы 😉

Вячеслав Козлов

Я люблю не вареный доширак.измельчить его и добавить в него приправу взбить и вместо чипсов.

Елена Crimea

Спасибо.

Андрей Смолин

...обожаю настоящую женскую грудь и то самое место... Это не пищевые, но и не странности....

Елена Crimea

Да))) это ответ на другой вопрос 😂😂😂

Профессор Рам

вот такая странность странность....пожарить сырую куриную грудку и запечь сырое тесто)))

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕС КАК ЭТО СЫРОЕ МОЖНО ЗАВЕДЁШЬ ПАРАЗИТОВ ЕЩЁ ВНУТРИ , Я боюсь сырое мясо .

Елена Crimea

Как видишь -жива-здорова. МЯСО сырое не ем. Только куриное.

~E
~ Eva Lansca ~

Мой желудок любит только макароны ! Всё ! Другую еду с трудом переваривает.

Натка М_Мак

Строганина, расколотка, сагудай, вареные оленьи головы, сырая печень козы

Тася Гаврик

Сырое тесто, глаза лосося горячего копчения)))

Натка М_Мак

Глаза тоже люблю лососёвые

Тася Гаврик

Сырое мясо теплое под паром)))

Натка М_Мак

Не, не то)

Тася Гаврик

Дык не предлагаю))) люблю тоненький пластик с солью, как только освежуют)))

Шагарьян Хайретдинов

да! Парное мясо хоть рыбы, хоть кого - это совсем другое дело.

Скорпион Иванович

Елена, лучше обожай "сырой" хрен. Весьма полезная и нужная вещь!

Елена Crimea

Одно другому не мешает

Скорпион Иванович

Тогда регулярно!

Елена Crimea

Можно, я сама разберусь, чего,сколько и когда?)))

Скорпион Иванович

А кто-то против?

Елена Crimea

Вот и хорошо

Скорпион Иванович

Так надо, чтобы было ещё лучше!

Елена Crimea

кому надо?

Андрей Якунин

Люблю еду. Вот дурацкая привычка: хоть раз в день, но поесть...

Константин Кривцов

Печень мерзлую шинковать,подспливать и есть с горячим чаем

Сергей Михайлов

У вас наверное анемия. Вот и тянет необычное потреблять)).

Елена Crimea

У меня? АНЕМИЯ?! Вы мое фото вилели?))))))))))))

Сергей Михайлов

Надо общий анализ крови сдать!

Елена Crimea

Лёгко!! Приезжайте, сделаем)))

Марк Демидов

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ ХРУСТЯТ ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА – ПО УТРАМ,

Елена Crimea

Ты - робот?

Виталий Гончар

Мы живых пчел едим, не дожидаясь меда, так любим слажкое.

Елена Crimea

пчелы - не сладкие. Но юмор ВАш я оценила.

Николай Катуркин

Если хочешь быть счастливым, ешь селедку, с черносливом!

Алекс Венцель

Вот это пристрастия!!! И ни разу, извиняюсь, не пронесло?

Елена Crimea

И не должно было)))

Алекс Венцель

Дело в том, что шоколад в больших количествах обычно вызывает стойкий запор...

Елена Crimea

Даааа?! Ну, судя по скорости его употребления (несколько месяцев), ты употреблял его очень умеренно)))

Алекс Венцель

Ну, не обжирался точно...)))))Зато это был настоящий шоколад.

Елена Crimea

Вот и ответ)))

Раиль Садыков

А я люблю чёрное не до жареное мясо аж слюнки текут!!!

Елена Crimea

Как может быть черное, недожаренное?...

Раиль Садыков

На сковороде ну тогда красное!!!