Михаил Антонов

Что сильнее сила воли ,или сила духа?

Ответы · страница 12
Людмила Кржисецкая

сила духа

Марина Канина

Богатыри

Марина Канина

Файкью, что принесут то и получат.

О_
Олег _Хроменко

Сила воли без силы духа не существует , но сила воли воспитывает силу духа .

Михаил Антонов

Да есть,, воля незачем бывает,,

Михаил Антонов

Технически что объяснить,,,ты бросил курить-сила воли,,а барана или корову зарезать сможеш???это сила духа,,мимо хулиганов и насильников пройдёш???)(Кумекай,,)

О_
Олег _Хроменко

А что , и откуда происходит ?

Михаил Антонов

Олег,,с башки,,и как воспитан,,

Анатолий Муйтуев

В купе...

Михаил Антонов

Если мордачка-личикав теие,,

Александр Сорокин

водочка

Людмила Нарушевич

Вместе!

Людмила Нарушевич

Сила воли! А что такое дух?

Михаил Антонов

СИЛА ВОЛИ -бросить курить,,Сила духа-поступок совершить

Людмила Нарушевич

Ну да хочется поспать...но встаю..чтоб разбудить всех..кого на работу...кого на учёбу...что это?

Людмила Нарушевич

хочу спать!пусть сами разбираются...

Сергей Голубчиков

А КТО В НЁМ ЧТО ВИДИТ 🤔

Людмила Нарушевич

Я ещё ничегошеньки не знаю почему?

Михаил Антонов

Пример: сила воли-бросить курить,,сила духа-поступок совершить,,

Та
Танюша

Второе.

Св
Светлана

Не знаю

Михаил Антонов

Сила воли-режим соблюдать бросить курить сила духа-поступок совершить

Алёна

второе

Алёна

как уж есть, а ведающей матерью( ведьмой) все мы женщины рожавшие являемся)

Михаил Антонов

У моих лыж колесо сломалось,,на собаках дойдёш?,,Два лаптя по картн,,

Михаил Антонов

Если вгляд мой приметит-останешся,,стрептиз вокруг метлы делать могёш??

Алёна

ищи безмозглых секси в другой степи))

Юлия Тарасова (Раковская)

Смерть

Михаил Антонов

Она и за тобой придёт-что оставила??

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы спросили что сильнее силы воли -я как подумала так и ответила... Человек борется до конца....

Любовь Иванова

равные

Михаил Антонов

Сила воли-бросить курить,,сила духа-хряка завалить

Сергей Томилин

водка

Сергей Томилин

а еще есть апельсиновае варенье чайная ложечка под стаканчик вещ

Сергей Томилин

не не не англичане в этом доки

Михаил Антонов

Каждый продукт должен пройти либо-химическую обработтку,

Сергей Томилин

выпил дыхнул обработка пройдена)

Михаил Антонов

Химическая,или варка тушение-во благо,,

Алексей

Страх

Галина Сопот

Воли.

Михаил Антонов

Смотри логику,,,сила воли-бросить курить ,,сила духа-поступок совершить,,(например гуся завалить, или от хулиганам отпор дать,,),,

Галина Сопот

Да ну Вас.. Духу не хватит бросить курить - а из болота вытащить себя - надо Воля к жизни

Михаил Антонов

К чему болото?,,каждый имеет своё мнение,,не отказываюсь,,

Виктория Валентина Хансон

Духа

Виктория Валентина Хансон

Зачем мне подглядывать..) Я задала вопрос..не знаю получился он или нет о песнях моих предков..и сделала ссылку...! Не знаю можно будет слушать..! Это боевая песня викингов..XI век..!Вот у кого был дух ...!

Михаил Антонов

Вик,,наверное сошлось,,я,,со свой башки,,строго не суди дуралея,,,

Ирина Широкова Z

Духа

Юрий Затика

А хрен его знает! Наверное по обстановке...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Духа

Кот Кот

Духа

Наталья Ершова

дух

Михаил Антонов

5+,,как на уроке,,😇

Толя Попов

Михаил Антонов

1-НЕ ДВЕ ПАРЫ В САПОГЕ-ХТО????

Курт Лямке

Михаил Антонов

Понял на фольцвагине ездиеш www...

Константин Лисицын

Завидовать не стоит,Михаил!Своими ложкомойками меня не убедите.

Константин Лисицын

Зачем,Михаил!!!Механика...

Константин Лисицын

Не сам трезвый.Практика...

Константин Лисицын

Водитель..Но на выезде в комлекте -массоаик затейник(корреспондент)