Михаил Антонов

Что сильнее сила воли ,или сила духа?

Ответы · страница 7
Марина Канделаки

Это разные субстанции.

Марина Канделаки

Воля - это то, что с тобой. А Дух.....это Дух.

Михаил Антонов

Сила воли бросить курить ,пить пробежку по утрам делать,сила духа-поступок совершить,,

Михаил Антонов

Я тоже за мир во всём мире-сею,,

Юлия Никулина

тождественные понятия

Юлия Никулина

точно -ДА! и не спорьте, Михаил....каждый при своём мннении!

Екатерина Лю

Сила есть, а воли - нет.

Екатерина Лю

Я уже бабушка. Не престижно.

Михаил Антонов

Бабушка мамочек-это подвиг!!

Wanderer *******

да в общем одно и то же

Михаил Антонов

Сила воли-бросить курить,,сила духа поступок совершить,,даже по пьянке(*пример,,)

Он
Она

пусть живут в паре😉

Михаил Антонов

Да,пусть толерантными будут😋

Людмила Выдра

воля проявление духа

Людмила Выдра

https://www.chitalnya.ru/work/1785901/

Виктор Шумилов

Сила духа и сила,воли

Раиса Гильманова

а это не одно и то же?

Михаил Антонов

Улыбочка на рожице-личика,,

Михаил Антонов

Удочерить-совесть не позваляет,,

Раиса Гильманова

усыновить-хотели сказать.нет уж.прочь всякие отношения

Михаил Антонов

Усыновить,,заслужить надо,,

Алексей Едигарев

ну....это как дыхнешь.

Алексей Едигарев

нет .так нет.🙁

Михаил Антонов

Воля-бросить курить,,сила-поступок совершить,,

Елена Валериевна

дух на нас снисходит

Михаил Антонов

Что то лысоватая для ВАЛЕРЬЕВНЫ всё равно5+

Михаил Антонов

Точно- во все четыре зуба,,

Евгений Медем

А это не одно и то же?

Михаил Антонов

Евгений,бросить курить-сила воли,корову завалить -сила духа,,

Евгений Медем

Если только из духового ружья.

Любка Котелок

а это не одно и то же?

Любка Котелок

....точно.бросить курить сила воли.апоступки-сила духа.----лично я со вторым справляюсь лучше.

Thick As-A-Brick

Про нужду, не слышал?

Михаил Антонов

Меня не стоит дОНА КИХОТА ПОСЛЕ ВТОРОГО СТАКАНА ОТ жЕНЫ НЕ ОТЛИЧАЮ,,(прости дуралея)

Валентина Дмитриева

А это не одно и то же?

Валентина Дмитриева

Сила духа – это деятельная решимость идти к цели, преодолевая любые препятствия. Сила воли – это способность работать над собой, преодолевая негативные или низменные проявления собственного эго... Хорошо, давайте разберемся: для деятельной решимости идти к цели -нам необходимо работать над собой, преодолевая любые препятствия в виде негативных или низменных проявлений собственного эго

Ольга Алекс

а это не одно и тоже?

Ольга Алекс

это одно и тоже!посмотрите словарь!

Михаил Антонов

Сила воли-бросить курить,,сила духа-барана зарезать,,

Юрий Астахов

смотря, что кушать...

Михаил Антонов

Баранину-одно,скорпионов живых-другое

Мехрибан Соснина

А это не одно и тоже?

Михаил Антонов

Воля-пить,курить,бросить,зарядкой заниматься,,сила духа-свинью заколоть независимо от привычек или из огня спасти,,

Michael Klementev

это суть одно целое

Michael Klementev

да , без силы духа нет силы воли и наоборот

Михаил Антонов

Сила воли,,-бросить курить,,сила духа нож дадут-кабана завалиш?

Michael Klementev

ну это ваше мнение , кабана завалю но не дикого и не ножам а швайкой

Михаил Антонов

А разницу воли от духа усёк?

Michael Klementev

завалить кабана это спокойствие и уверенность , а если дрожат руки то обязательно промахнёшься и воля и дух тут не причём ! а как по твоему что сильней просвети

Михаил Антонов

Пацан,,курицу сначала завали,,кабан и на две части порвать тебя может,,поверь охотнику,,

Олег Кочетков

Это не разьединить

Михаил Антонов

НЕ веришь? Заносило туда ,,где тебе и не снилось,,

Олег Кочетков

Да верю конечно, почему нет?

Михаил Антонов

ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ РАССКАЗЫВАТЬ-чесно сказал-ты не поверил,,три ребра-сознание теряеш-точно,,,четвёртое,,потом,,

Олег Кочетков

Зачем вспоминать беду

Михаил Антонов

Да не сказочник,,как братья Гримм,,переломов много,,

Нина Левитина

Дух без воли Ничто!

Нина Левитина

А что воля? Желание ? Или что то ещё ?

Михаил Антонов

Дух -сильнее,,желания-побочные,

Нина Левитина

В теле должно быть соотношение ..Дух,Душа,и Тело .Если все три составляющие работают в унисон ..Это и есть счастье.

Михаил Антонов

Да ладно мутить,,-разнобой работают,,

Нина Левитина

Ну потому и разнобой .. Что хотел не смог ,что желал ,не успел

Михаил Антонов

Нин без обид,,вотру,,,сила воли -бросить пить,курить,спортом заниматься,,сила духа-порося завалить или мужика кастрировать,,не путай,,

Нина Левитина

Кастрировать Или просто выебать?