Михаил Антонов

Что сильнее сила воли ,или сила духа?

Ответы · страница 9
Степаныч

А что это такое?

Михаил Антонов

Да ладно на туалете сидиш,,

Степаныч

Бывает. Так чтотакое сила духа?

Пономарёв Леонид

эпическая сила

Пономарёв Леонид

Скажу яснеее...Ибическая сила

Михаил Антонов

Понял,,,если дури в голове много,,

Пономарёв Леонид

А от дури освобождайтесь немедля!

Матильда Генриховна

не одно и то же?

Михаил Антонов

Воля-отказаться от вредных привычек,,дух-совершить поступок

Матильда Генриховна

тогда второе, отказаться труднее)

Михаил Антонов

Если (мужчина-женщина)-делают выбор-курицу можеш сама завалить?

Людмила Андриевская

а в чем разница

Михаил Антонов

Пример-сила воли бросить курить-сила духа-поступок совершить,,

Людмила Андриевская

а по мне так это равнозначные вещи.

Психолог Знахарь.

Сила убеждения

Михаил Антонов

Никто не убедил,,кошку навадить на улицу можно,,

Ню
Нюта

как одно и тоже

Ню
Нюта

дух немного сильнее наверно

На
Надежда

Не одно и тоже?

На
Надежда

Хмм

Михаил Антонов

Сила воли-бросить курить пить сила духа-поступок совершить

Татьяна Рыбина

Только вместе!

Татьяна Рыбина

Невозможное возможно ,если очень захотеть.

Александр

какая разница

Михаил Антонов

Бросить курить-сила воли,,,корову зарезать-сила духа,,

Александр

СИЛА ВОЛИ БЕЗ СИЛЫ ДУХА ЧТО ТЕЛЕГА БЕЗ ЛОШАДИ

Вадим Осипов

Не путайте очевидные вещи! Дух это основа, каркас нашей личности, одной из составляющих которой является воля! Которая у разных личностей разная! И Фсё!

Алексей Лебедев

сила пиздюлей

Алексей Лебедев

да как же без них родных ни кто работать не хочет

Алексей Лебедев

начальник он для того и начальник чтобы думать разруливать и деньги вовремя платить

Murad Murad

Сила денег... .

Murad Murad

Заткни свои поганые уши, и не подслушивай... .

Михаил Антонов

Высмокаться в твои хочу,,,

Михаил Антонов

Сасалка есть стучёк не хвастай,,

Murad Murad

О, слова приличия кончились, началось пиздолизство... . Рот прополощи... .

Murad Murad

Кусай за хуй, хуесос конченный, пиздолиз вонючий... .

Дмитрий Гусельников

а вы с России?

Дмитрий Гусельников

Сила духа сильнее..это я так считаю..но сила воли нужна чтобы сила духа..не сыграла с вами в ущерб здоровью..почему я спросил...? Потому что ..если вдруг я приведу пример..то я же не знаю как вы отреагируете ..вдруг вам не по душе будет..

Михаил Антонов

Секи,,сила воли -бросить пить,курить,зарядкой заниматься,,сила духа,,поступок совершить,,

Дмитрий Гусельников

согласен..я не приемлю нацизм в любом проявлении...это не ненависть..я считаю что ...это зло в чистом виде..и оно должно быть уничтожено ..но сила воли меня сдерживает..от сами понимаете от чего..икогда я увидел недавно как в Одессе ..глумились над памятью погибших в доме профсоюзов...и никто не мешал им..я лишний раз понял что бы я сделал..если бы находился там..это меня не обрадовало..но и не разочаровало..воля и дух..должны уравновешивать..друг друга как то так🙂

Валентина Шепиль

Не знаю точно

Михаил Антонов

Сила воли ,,бросить пить,курить-сила духа-поступок совершить,,,выбирай,

Валентина Шепиль

Поступок. Поскольку не пью сильно и не курю

Михаил Антонов

Это сравнение,,не обязательно пить-например-зарядку в 6 утра каждый день заставить себя делать,,

Ка-Валерчик Гузенко

Физичесская !

Гармония Россия

Равнозначно.

Гармония Россия

Я поменяю.Сила духа-отказаться от вредных привычек...сила воли-бычка завалить.

Михаил Антонов

Опасность лицом встретить,,

Гармония Россия

Это бывает у каждого

Михаил Антонов

Кто убежит,кто отпор даст,,

Гармония Россия

Это да,свойство человеческое.

Кс
Ксюша

Духи.точно))))

Михаил Антонов

Так с Ленинградом всегда заносчивые,,Азия рядом-не верх угла,,

Кс
Ксюша

в Питре-пить...и курить....

Кс
Ксюша

вы на карте в каком изображении?)))

Кс
Ксюша

у меня мама родом от туда царстви небесное...да и я родилась вАзии

Михаил Антонов

а Я живу здесь по честному,,

Михаил Антонов

Да ладно,,кроме Колпино ничего не знаеш,,откуда я русский секу-не москаль по интересам,,

Алла Бабина

Дух первичен

Михаил Антонов

Весёлая-значит,,,,сладкоёжка,,с БАБКОЙ Ёжкой не путать💄

Алла Бабина

А что? Бабка Ежка классная

Михаил Антонов

Да пока на сибирские бананы не подсадил,,а то всё грибы галюцагенные,,

Алла Бабина

Лишь бы не пейотная травка)

Михаил Антонов

Не без ГМО,,КОЛЮЧИЕ ПРАВДА,,🌿

Лариса

одно и то же..

Михаил Антонов

Сила воли бросить пить ,,курить,,сила духа поступок совершить,,

Лариса

и кто ж это так разграничил..?

Ботzман Барисыч

воля и разум

Михаил Антонов

Дух без разума,,не торопись с ответом прикинь,,

Ботzман Барисыч

воля и дух это одно и то же

Михаил Антонов

Воля - БРОСИТЬ ,-пить,курить,зарядкой заниматься,ДУХА -поступок совершить,,,наример- с рогатиной и ножом на медведя пойти,,(курящему и пьющему?) некоторые,,даже кролика завалить не смогут,,не то,что утопающего спасти,или девчонку из под колёс автобуса выдернуть рискуя собой,,?? убедил?

Та
Татьяна

Они связаны.

Та
Татьяна

Абсолютно связаны между собой. Как духовная и физическая стороны.

Михаил Антонов

Секи-бросить курить одно,,-воля,,барана завалить-дух,,