Юра Старцун

Отнимите,от 66 число ваших лет(вашего возраста) затем прибавьте 50 и вы получите год вашего рождения! Получилось?или+1,или-1

Ответы · страница 5
Инна

Нет

Юра Старцун

именно...вам ровно на год больше,чем вы подсчитали

Инна

Разумеется, ведь уже 2017 год

Юра Старцун

вы меня просто хотели поролить с этим вопросом?

Александра

Ага

Александра

Только какое начало 20 или 19??

Юра Старцун

там должно получится...только последние 2 цифры

Larisa Larisova

Нет

Юра Старцун

пересчитайте))) возможно вы забыли сколько вам лет...должно обьязательно получится

Юра Старцун

та суть не в этом...сколько...должно получится,год вашего рождения

Любовь Долгих

нет

Юра Старцун

значит уже было день рожденье в этом году

Юра Старцун

тогда неправильно посчитано

Валерия Ворсопова

Нет

Юра Старцун

возможно...если тебе нет 16

Sergej Unger

Нет

Sergej Unger

Калькулятор поломал😂😂😂😂😂все норм Гагарин сошлось я туплю😂😂😂😂

Ольга

Неа

Ольга

А,ну это в корне меняет дело

Egorova Elena

Нет

Юра Старцун

значит в этом году уже было день рождение

Ольга Плотникова

Нет

Юра Старцун

конечно,что нет-это за прошлый год

Анна Федина

Нет

Юра Старцун

если было уже день рождение

Пан Стефа́н

Да!

Пан Стефа́н

Пятерым посчитал, разных возрастов, от 8 и до 75. И всё верно. А вот почему так, не могу понять, ночь уже, башка не шурупит.

Юра Старцун

просто посчитай так...50+60 выходит 116 -минус возраст и выходит год рождения

Пан Стефа́н

И в самом деле всё просто! 😁😁

Юра Старцун

я вместо 66 написал по ошибке 60.🙂..ну,ничего...главное,что принцип ясен👌

Пан Стефа́н

Да я понял всё, что надо 66. Вычесть из 116 прожитые годы - это очень просто, и дурук сумеет. А если 116 представить как 66+50, то человек путается. Что за мистика!! 😁😁 А ведь я закончил математический факультет в университете. И то не понял, в чём тут фишка.

Олеся Ершинская

Да.

Олеся Ершинская

Василий, не нужно так сердцами разбрасываться. 🙂

Елена Сергеевна

Да)

Валерия Шапаренко

да

Валерия Шапаренко

кто то шутит .кто то смеётся. а кто то обижается на шутки.

Юра Старцун

есть и такие...или анекдот простой, пытаются понять...как будто это серьёзная наболевшая тема

Юра Старцун

)))это точно.... и потом тебя же обвиняют,что ты ничего не понимаешь)

Юра Старцун

та иногда пытаешься пояснить...одни понимают...а иные остаются при своём мнеении

Heyran Haciyeva

да

Юра Старцун

Сергей! это просто матиматика

Юра Старцун

это всем подходит...сделай наоборот..сначала додай 66+50 и потом отними свой возраст получится типа 116...отнимаешь свой возраст, вот и вуаля...подходит всем

Юра Старцун

не понял,в чём смысл? это ж как бы ты от теперешнего года отнял свой возраст... просто получается без тысячи девятсот

Юра Старцун

ничего страшного...математика,она такая...сложная немного)

Ирина Киселёва

да

Юра Старцун

хорошо!у меня есть одна задачка по площади,в треугольнике

Ирина Киселёва

ну вот опять проверка интеллекта! а я про фокусы!

Юра Старцун

там типа фокуса получается

Людмила Олейникова

Да

Дядя Миша

У меня не совпадает. Куда прибавить единицу?

Юра Старцун

значит у вас уже был день рождения в этом году

Юра Старцун

не доскональная формула...но заумную никто решать не станет

Людмила Милая

Да

Юра Старцун

простая математика...это как от года что сейчас ...или прошлого...отнять свой возраст

Юра Старцун

ничего страшного...я тоже долго не мог понять сеачала

Юлия Тингаева

Че

Юра Старцун

получилось высчитать свою дату?)))

Юра Старцун

просто так...для разгрузки мозгов

Татьяна Соколова

ДА

Павел Кобзев

Это статистика и многие знают .Есть отложили даже формулы когда ответ дается без вычислений