Legião Dos Sábios

Женщина страдает, скорее, не от отсутствия любви, а от одиночества, суть которого невостребованность. Она в лепешку расшибется, но должна быть востребована, если не как жена, то как мать, если не как мать, то как добрая самаритянка. В этом и заключается живучесть типичной женщины. Мужчине есть чему поучиться у женщины! А главное - ее незаурядной способности к выживанию.

Ответы
Аня Коротыгина

Я думаю , что Вы в чём-то правы...

Света Чиркова

🙋‍♀️ 😘 💐

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Галина Коровина

👍 🍷

Маргарита Гракович

прекрасное резюме одни иероглифы а я только буквы умею читать

Сергей Сычев

🍏