Гармония Россия

Попробуйте ответить без помощи инета.С логикой это несложно."Если вас выпустили из психиатрической больницы-это не значит,что вы выздоровели,это значит,что.....?🤔🙃

Ответы
Михаил Буркот

Это означает, что ... " генная терапия представляет собой перспективный способ лечения нарушений, которые влияют на центральную нервную систему (ЦНС). Генную терапию ЦНС облегчает разработка вирусных векторов, которые способны эффективно инфицировать постмитотические нейроны. Центральная нервная система состоит из спинного мозга и головного мозга. Спинной мозг проводит сенсорную информацию от периферической нервной системы к головному мозгу и проводит двигательную информацию от головного мозга к различным эффекторам ... "
Не понятно? Далее более интересно. Читаем :
"Аденоассоциированные вирусные (AAV) векторы считаются эффективными для
генной терапии ЦНС, поскольку они обладают подходящим профилем токсичности и
иммуногенности, ихможно использовать в трансдукции нервных клеток, и они способны опосредовать длительную экспрессию в ЦНС. "
Далее? Пжлста:
"Одно полезное свойство векторов AAV заключается в способности некоторых
векторов AAV подвергаться ретроградному и/или антероградному транспорту в нервных клетках. Нейроны в одной области головного мозга соединены аксонами с дистальными областями головного мозга, тем самым предоставляя транспортную систему для доставки вектора. Например, вектор AAV можно вводить в терминали аксонов нейронов или рядом с ними. Нейроны интернализируют вектор AAV и транспортируют его ретроградным способом по аксону в тело клетки. У аденовируса, HSV, и вируса псевдобешенства показаны схожие свойства в отношении доставки генов в дистальные структуры головного мозга"
А если прочитать еще раз, то становится понятно больше.
Тренируйте мозги чаще таким вот чтивом. Правда , стократ интереснее, чем TV

Сч
Счастье

Знаю не по наслышке:это значит что 1.попросили родственники под расписку.2закончился срок лечения и кормить нахаляву в больнице больного никто не собирается 3.нередко выписывают раньше срока,а дома больной мстит родственникам за то,что они его туда положили.

Гармония Россия

Ясно, тут все серьезно. Спасибо. 😁🍫

Сч
Счастье

Даже очень серьезно.И печально😐

Гармония Россия

Мой вопрос с юмором. Но, не для всех эта тема юмористична.

Сч
Счастье

Для тех у кого в семье есть псих больной не юмористично

Гармония Россия

И я об этом же.

Нина Яблонская

анекдот старый!!!! приходит пациент на комиссию тянет на шнурке галош. Спрашивают что это? Он отвечает - Бобик! Ему говорят, иди еще лечись! Опять приходит, история повторяется. Третий раз приходит и его спрашивают. кто это? Он- Галош! Выпускают.

Нина Яблонская

выходит за ворота и говорит голоше. Ну как Бобик, здорово мы их обвели!

Гармония Россия

Детство вспомнила, спасибо вам👍🤣🤣

Нина Яблонская

да старый анекдот! мы тоже в детстве потешались!

Хан_Wovan

Лечили мужика,ему казалось,что он зернышко и его склюет курочка,Вылечили!Он идет веселый домой ,поет песенку,что он не зернышко,подходит к своему дому,берется за дверную ручку..... и вдруг с ужасом подумал - а курочка об этом знает?!

Алекс Венцель

Наиболее реальный вариант вас напичкали затормаживающими лекарствами с условием что вы каждый день будете приходить в психодиспансер за очередным уколом и таблетками. Психические заболевания неизлечимы...

Гармония Россия

Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Алекс Венцель

Как все заторможенным? Странный намёк...)))))))))

Гармония Россия

Мы все немного того....))

Алекс Венцель

Не надо обобщать, все мы разные...

Ирина Лошакова

Срок амбулаторного лечения закончился, потому что вы продемонстрировали положительную динамику и обострение снизилось, и вам говорят «увидимся через 3-6 месяцев»

Гармония Россия

Логично 😁

Бока. Headhunter

В Англии психбольницы красят желтым цветом. Битлз поют: мы все живем в жёлтой подлодке. We all live in the yellow submarine. Смекаешь, Натаха? И ты тоже. 🤣

Бока. Headhunter

Нет, раздельно!

Гармония Россия

Думаю,здесь ты прав.Но почему ,ратуя за чистоту в проавописании,ты совершенно не обращаешь внимание на грязь в обращении с человеком? Панибратство-это что, в порядке вещей?Тогда и терпи причем.

Бока. Headhunter

🤪вот тебе и вот ещё. 🔧. 🤣

Бока. Headhunter

Обиделась, ушла Наташа

Гармония Россия

🤔На что обижаться? Недоумение-вернее...

Кот Ученый-Чтец

Ой на фиг оно надо такое счастье...еще туда попадать, и оттуда вряд ли выпустят быстрее залечат так что только в гробу оттуда вынесут.😁

Гармония Россия

Круто,мне такое нравится...

Кот Ученый-Чтец

Только там где ты живешь снега нет, но это ерунда🤭😉👌

Гармония Россия

Это для меня- беДА😁

Кот Ученый-Чтец

поэтому в чемоданах везти его будет бесполезно..

Гармония Россия

Лучше самой наведаться на красоты эти...

Екатерина

🖼Значит, что я показала студентам, все что запланировала на сегодня....Находится долго с душевнобольными крайне опасно...

De
Denis

Это значит, что есть родственники и данный больной социально не опасен...

De
Denis

😁

Светлана Ахмедова

Погулять на свежем воздухе; больницу на ремонт; деньги не заплатили родственники; врачи сами стали пациентами ...некому лечить😁

Гармония Россия

Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."🤩

Светлана Ахмедова

Поняла

Психолог Знахарь.

Даже инет не нужен: недавно мне в больнице сказали, что я снят с учёта у психиатора- (мнение): это не значит что я здоров. Ответ?

Гармония Россия

Ответ ваш должен быть.Вопрос мой.

Психолог Знахарь.

Я вроде ответил: такой ответ сгодится?

Гармония Россия

Пожалуй....

Устим Акимыч !

Там хорошо !! Как на курорте !!
И можно хулиганить ничего не будет !!
Можно с медсестрой поиграть !!
И жён много и любовниц !!

Устим Акимыч !

После борщя !!

Гармония Россия

Надо в спорт после борща,чтобы веса не набрать,а ты на раскладушку сразу))

Устим Акимыч !

Врачи велят часик поспать !

Гармония Россия

Они троечники...

Устим Акимыч !

А вдвоем можно и на раскладушке !!

Александр П.

Стали похоже на среднестатистического жителя страны с минимальным набором отклонений от норм поведения в обществе.

Гармония Россия

👍👍👍🍫отличный ответ.

Александр П.

Спасибо.Хороший у Вас вопрос Гармония.

Гармония Россия

мерси-с))

Александр П.

Хорошо.

Anatolij Dridzo

Сам не попадал, но думаю, что или мест нет, или просто надоел. А то и кормить дармоеда никакого желания нет.

Гармония Россия

"Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

Anatolij Dridzo

Ну, это понятно. Психиатры любят убеждать всех, что они ненормальные, просто этого не осознают.

Гармония Россия

не могу знать,честно))

Anatolij Dridzo

Сам, тоже, не сталкивался, но по телевизору несколько раз смотрел. Один раз, даже, на Поле Чудес игрок-психиатр рекомендовал Л. Якубовичу пройти обследование, используя именно эту аргументацию.

Гармония Россия

ясно,не особо это корректно по оношению к людям.

Anatolij Dridzo

Это уж, точно!

Seduce Mi Mente ;)

Мало мест.
А статистику делать надо, от туда и идет то что многих отпускают, делая вид что они не опасны.

Гармония Россия

Спасибо😁

Seduce Mi Mente ;)

Не за что.

Ге
Геймер

если это цитата, то я её не знаю🤷‍♂️ могу лишь предположить: там не осталось места для тяжелобольных

Гармония Россия

Да, это цитата юмориста. Продолжения"Значит, вы стали таким, как все"... Но и ваш вариант хорош. 👍🍒

Андрей Толстый

закончились деньги на моё содержание.
сейчас чтоб в психушку взяли надо ещё и прилично приплатить)))

Гармония Россия

"Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."...

Андрей Толстый

да нету таких как все.

Виктор Билькин

Вот блин никогда меня не выпускали из психической больницы, И чё это значит ума не приложу! 😅🤣😂

Гармония Россия

Да и не заморачивайтесь😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это значит что тебя бестолку держать, дурак он и есть дурак. а на содержание бюджет не резиновый

Гармония Россия

👍😁"Это не значит,что вы выздоровели,это значит,что вы стали таким,как все."

-Я Мойша, -Не Еврей.

я и был такой как все, они только сейчас это поняли

Гармония Россия

скрывал свои возможности?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

не скрывал, не выделялся просто.

Николай Костров

- Ха, Хотели от меня избавиться, Ничего у них не выйдет... Этого Глав врача, до психушки доведу...