Сегодня произошло то что я сама не ожидала,сегодня я и мои две подруги которая одна из них лучшая предала меня и обменяла на другую подругу.Что мне делать прощать её или игнорировать её и забыть.Помогите мне!!!!!!!!
Наташа Манихина
Ответы
Ма
Марта
Подруга не вещь и собственностью вашей не является. Значит причина в вас раз она вас поменяла на кого-то. А может это и не была измена. Не делайте поспешных выводов. С начала разберитесь а потом принимайте решение.
Наташа Манихина
спасибо вам большое
Ма
Марта
Удачи вам. Я уверенна, что ничего серьёзного и вы дальше будете с ней дружить.
Наташа Манихина
хорошо
Лев Дувидович Перкис
Пусть это будет самая большая беда в твоей жизни. И минуют тебя другие более серьёзные беды.
Наташа Манихина
спасибо
Лев Дувидович Перкис
Пожалуйста.
Aлександр Кузьмин
видать хреново с лучшими друзьями ....
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
.....забыть....хотя бы - на неделю...
Наташа Манихина
хорошо попробую
Галина Самошина
Поговорить с ней об этом
Наташа Манихина
обезательно спасибо