..
....

🖼вот это поворот)) а что у вас с цветом?)

Ответы
Семен Отмахов

а у вас что с личными мыслями?кроме передка нет ничего в наличии?копипастите?

..
....

Вы очень прогицательны,но немного не отесаны-грубы!!

Семен Отмахов

да нет...мне очень милы эти чресла на аве

Св
Светлана_Светлана

Есть даже процедура (правда дорогая) с помощью лазера стереть карий пигмент.

..
....

Да?!

Св
Светлана_Светлана

Екатерина Варнава себе пигмент поменяла

A.s.

Как и негры, белые в душе. И вообще все в нутри цвета мяса

A.s.

Интересна одна штука. Иногда в инете мелькают посты,

..
....

И

A.s.

Например тик ток и тд. У пары монгол одной или негроидной рассы рождаются дети с белой кожей и волосами русыми. Голубыми глазами, это фейк? В жизни не встречал подобного.. Это вбросы🤔?

..
....

Не знаю

A.s.

Знаю были вбросы про происхождение человека. Переход из обезьяны к современному, путём склеивания двух черепов.. Т. Е. Не хватало одного звена в цепи и слепили фейк. Поставили в музее вот мол ваш предок прорадитель... Это знаю

Andre Volfenzon

а у нас чисто голубые.... хитрючие, умные и красивые

Не Добрая🤬 Ваще

У нас с цветом все прекрасно))) Серо- голубые

С.
Санёк .

да иу нас полный порядок в тепловом спектре *включил подсветку термальной оптики"

mk
maik kunin

Небесно голубые с еврейской поволокой!

Юр
Юрий

Голубые под коричневым пигментом!😄

Роман Смирнов

голубые иногда + красные ❗+светятся

Nikola Mahkov

-дальтоник!-ха-ха-ха!--😀

Толя Попов

😳😲🤪................🧐👈

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Это как может быть?

Сэр Ёжик

Карие. Но такую информацию действительно читал недавно.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Не слышала

Сэр Ёжик

Из карего в голубой при помощи лазера Для этого доктор использует лазер, настроенный на специфическую частоту. Сформированная таким образом лазерная энергия удаляет коричневый пигмент или меланин с верхней поверхности радужной оболочки глаза, а через две-три недели на ней проступает синий цвет. 7 нояб. 2011 г.

Ха
Хан

У тебя какие глаза?

..
....

Карие

La Testa

Даже не знаю

Александр

Я альбинос!

сх
сергей ханьжин

Карие))))))

Юр
Юрьевна

а у меня голубые

сх
сергей ханьжин

Хорошо.)))

Dmitrijs Boroviks

Karije, a u vas.

Di
Dimas.

Зелёные.

Igor Fedaev

Голубые

Serg

карие