Mars

вы думаете вас никто не слышит и не видит ? ошибаетесь известен каждый ваш шаг и даже час вашей смерти ..

Ответы
Viktor Dratch

для меня это не откровение т.к. ясновидяший и допущен...

Mars

вот сейчас к примеру в россии более всего рот открывают евреи в адрес украины во всех политшоу ..и майдан вроде как еврейская сходка

Viktor Dratch

...погромом кончиться, эта зависть к захватившим власть полностьв другой стране, полностью не захвативших власть в своей...

Mars

тело страны пораженное паразитами проще уничтожить чем лечить

Viktor Dratch

идёт к этому...порвут на портянки...

Mars

иуда предал христа ...иудеи пошли другим путем ..им надо здесь и сейчас получить крылышко и гуся чем после ..

Ирина Неизвестная

у кого спросить?

Mars

что именно ?

Ирина Неизвестная

кто знает час смерти?

Mars

похоронные службы

Mars

🗿

..

Мы не думаем.

Владимир Март

Круто!

Наталья Власова

И что?)