Ма
Марта

Всегда здесь есть немного правды за каждым , когда говорят -"Я шучу". "Я не знаю", немного знаний за каждым. "Мне без разницы", немного эмоций за каждым и немного боли за каждым "Всё хорошо". Так ли это или я ошибаюсь?

Ответы
Сергей Греков

так, всей правды не расскажешь, все знать невозможно и своя боль есть у каждого

Сергей Коваленко

....это всё вежливые отмазки...

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Коваленко

...не за что...третий человек мне спасибо говорит за возможность высказаться...пойду я...

Ма
Марта

Разве это плохо, когда вас благодарят за ваш ответ?

Сергей Коваленко

...не плохо...но мне,как бы не надо...чувствую в ответ необходимость писать"пожалуйста"...люди ожидают вежливости...а я не люблю быть жалующим...тараканы у меня такие...

Татьяна

А нее) максимально честно.

Nikola Mahkov

-все так-это игра!--

Ла
Лариса

Всё так)

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

Карусель😉

Верно!

Ма
Марта

Спасибо.