М(
Михаил (Москва)

А что если пандемия - это акт глобального мирового терроризма организованного медиками?
С днем медицинского работника!))

Ответы
Анна Ромашко

Эту пандемию организовал Билл Гейтс. Ещё один. Фамилию позабыла. И мировое правительство во главе с Ватиканом. По их приказу на уменьшение человечества в мире. Наши пошли по их пути. Вот и причина.

Свет - Мария Стрижевская

СЧИТАЮ ТОЖЕ ЧТО ДОГОВОРЁННОСТЬ ( ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ ЕРЕНОСЕЛЕНА МОЖЕТ ВООБЩЕ ИСЧЕЗНУТЬ ВОТ И РУШИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО СЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ОСТАВИТЬ )

Да
Даша

Ага, первые три месяца в прошлом году в больницах медики все попрятались, многие поувольнялись. К нам домой приезжала пьяная бабуля по вызову

М(
Михаил (Москва)

Боялись...

Валерий Киселев

Думаю, если даже если медики и причастны к этому, то только косвенно. К сожалению, в наше время всем руководит доллар или другая ценная валюта.

Михаил Тымчук

Глобальный мировой терроризм, но причём тут медики? Мировой сионизм торжествует. Мечтают о золотом миллиарде населения...

Аг
Агафья

🤓👍👍👍

Петр Соколов

Люди в белых халатах не обязательно медики, фармацевты могут быть наемными исполнителями, но идея сукиных сынов.

Петр Соколов

Советские медики были люди большой души.

М(
Михаил (Москва)

Это уже не важно.
Нынешнее исказило всё.

Петр Соколов

Зайдешь, отдашь деньги и больше ты неинтересна.

М(
Михаил (Москва)

Всё еще хуже, наблюдается отчётливое человеконенавистничество.

Петр Соколов

И морду воротит, есть такое.

Alisa Warshavsky

Не медиками, а банкирами, прикрывшимися медиками! Самое главное, что???? Здоровье!!!! Вот и отимели всех и сразу!....

М(
Михаил (Москва)

А как на банкиров это завязать?
Нет.
Очевиден только один виновный.

Alisa Warshavsky

Прикиньте, нужны рабы и не в товарном количестве!!!! Кому это надо?! Медики, лишь инструмент!

М(
Михаил (Москва)

А сейчас нет рабов?))

Alisa Warshavsky

Сейчас, их слишком много, причем, многие, просто паразиты!....

Николай И. М.

Вполне возможный вариант. Но они не организаторы, они исполнители ввиду порочности системы здравоохранения.

М(
Михаил (Москва)

Исполнитель виновен не меньше.

Николай И. М.

Конечно, но если ему говорят о благородности и безопасности акции и он хочет кушать, причём не только хлеб с маслом, то..

М(
Михаил (Москва)

Это называется введением в заблуждение. но зло совершенное по незнанию, все равно зло.

Николай И. М.

Конечно.. незнание от ответственности не освобождает))

М(
Михаил (Москва)

Но не законов))

Ирина Велижанская

Даже, если и так, то увы... Всё случается для нашего самосовершенствования и движения, но никак к деградации.

Романтик Z

Медики только инструмент. Всё глубже и ближе к большим деньгам, а ими владеют другие люди.

М(
Михаил (Москва)

Без инструмента ничего не сделать)

Романтик Z

инструмент не в ответе.

М(
Михаил (Москва)

Вот это заблуждение и надо менять.
Исполнитель виновен всегда.

Романтик Z

Нет.

М(
Михаил (Москва)

Да.
Исполнитель виновен. Был есть и будет. Все и каждый. И наказан должен быть каждый исполнитель.

Лидия Синицына

Спасибо. У медиков же мало было работы... Вот от скуки и завели себе на голову геморрой..

М(
Михаил (Москва)

Увы, нет.
Гордыня затмила разум и реальные дела.

Лидия Синицына

Это политиканам гордыня затмила разум..

М(
Михаил (Москва)

Я вижу что не только им.

Лидия Синицына

А медики тоже птички подневольные. На них ножкой топнули (приняли закон), и вынуждены исполнять. А те, редкие, которые вскрикивают, кто их слышит?

М(
Михаил (Москва)

Такова судьба рабов)

Константин

Ага! Мы проголодались и решили покормиться останками.))) Спасибо за поздравление!

М(
Михаил (Москва)

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/19/n_16128014.shtml

Валентина Пакшина

В наpоде бытует мнение, что пандемия - pукотвоpное действо! А кому это выгодно?!

М(
Михаил (Москва)

Запугивание всегда выгодно)
Новые статьи расходов в бюджете которые можно попилить, новые товары, новый навязанный спрос...

Фармакологическим компаниям это выгодно, медицинской бюрократии, чиновникам занимающимся распределением бюджета в этой сфере.

Елена Труханович (Кудряшова)

Так и есть мировой заговор. Нас уничтожить. А чтобы молчали маски одели.

D. Gerd

Пока что ничего глобального,) А что будет впереди, ещё большой вопрос,)

М(
Михаил (Москва)

Ну как же ничего глобального, во всем мире одни процессы) Это и есть ГЛОБАЛЬНЫЕ последствия.

D. Gerd

Это цветочки.

Людмила Нартова

Мы это когда нибудь узнаем....а пока принудительно идем прививаться....

Ли
Лиля

Ага, сидели медики без дела и надумали себе ещё работку подкинуть. )

Е@
Елена @ Елена

Я не думаю-что медиками...((-но про мировой терроризм-согласна

М(
Михаил (Москва)

Исполнитель - палач всегда виноват.

Е@
Елена @ Елена

Они сами -заложники(

М(
Михаил (Москва)

Это их точка зрения. Для их жертв они главные палачи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже мозги скоро набекрень от все гипотез... С Праздником! 🌞✋

М(
Михаил (Москва)

А не нужно гипотез. Нужно смотреть что изо всех стараются сделать те кто не желает людям добра и доказывали это на протяжении десятков лет.
Если кто-то что-то и знает, так это они. Либо они от этого получают выгоды.

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное самому не ошибиться...🌞✋

Офицер Флота Российского

Тогда я врач и участник заговора Правда привитый участник