Галина Бакулина

Какому золотому правилу вас научила жизнь?

Ответы
Александр Мамедов

Трудиться! а вот празднование Нового года в том виде, в котором оно происходит в настоящее время в России, необходимо отменить. Такое мнение высказал протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/41521771/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Диамен

Жизнь не учит правилам, она дает нам опыт, из которого выводится то или иное правило, как некое обобщение, где имеет место закономерность. А учителем является время, а не сама жизнь. Но это мало кто понимает. Так что, вопрос звучит не корректно, но я понимаю, что вы хотите задать.

Галина Бакулина

а просто ответить, то что поняли можно?

Диамен

Я ответил на ваш вопрос, просто вы не увидели в нем ответа. Но это уже не моя вина,а ваше неумение читать между строк.

Галина Бакулина

спасибо...будьте здоровы...

Николай Верниковский

осанка ровная.
открытый взгляд.
немногословно суть нести.
ценить расположение друзей.
всегда на помощь приходить.
в любых препятствиях искать зерно.
благодарить себя за верные решения.
не обольщаться разумом своим.
пред нами неизведан океан познания....

Владимир Савин

....во-первых-"ублажать" всех женщин ,без из"яна, за исключеньем тех где доведется жить и тех с кем буду я служить...и жен :родных,знакомых и друзей..Да в возрасте не боле чем плюс пять и минус семь.....😄🌹

Галина Бакулина

а...во вторых??

Владимир Савин

...с теченьем времени все может статься и.... статусы партнеров могут изменяться.......🍓😄🌹

Людмила Егорова

О , если бы это золото имело хоть 1 унцию веса ...к сожалению , грабли постоянно стоят рядом...но оставаться разумным всё-таки входит в мои правила...😊 🍦 🍦 ☕ ☕ 🖐️

Anatolij Dridzo

"Не уставай благодарить (кого, подлежит уточнению) за счастье жить на Земле." До этого ничего хорошего не было, и после ничего приятного не жди. А за прекрасный миг жизни СПАСИБО!

Казачка Донская

Сейчас нет общих правил, каждый делает для себя все сам, и учится на своих ошибках, потому, что нас лишили возможности стремиться и идти строем, к светлому будущему..

Галина Бакулина

ваше правило...общее не надо...

Казачка Донская

Правило бумеранга...

Людмила Романцова

Из любой ситуации должен быть выход, так что не нужно впадать в отчаяние, всё наладится. Не плачь, не бойся, не проси, понятно, тюремная школа, но точно.

Александр Бардаков

Думают единицы. Думать – это привилегия !!! Думать - это право, которое берёт сам человек (Человек Разумный) или не берёт (человек неразумный). ( Алекс )

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы стать на капельку мудрым, никогда не торопитесь с выводами и имейте достаточно терпения, чтобы вчерашнее зло стало сегодняшним добром... )))

Балбес Бывалов

Золотому правилу механики. Проигрываешь в силе - выигрываешь в расстоянии, выигрываешь в силе - проигрываешь в расстоянии! 🌷 🌹 🌺 😎

Тамара Гончарова

Их несколько. Вот парочка - 1)Не просят, не всплясывай. 2)Когда стряслась серьёзная беда, не истери! Вытри слёзы и вперёд, спасать положение.

Олег Соколов

Спорить с женщиной - это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку «Я согласен».

Лю
Людмила

Никто не виноват, мы сами совершаем выбор в жизни, и получаем то, что выбрали.... Надо дружить с головой и слушать сердце и делать выбор

Галина Бакулина

м-да...увы!...но ведь еа тот момент выбора...сердце вроде правильно подсказывает...а через время...увы и ах!

Лю
Людмила

Это тогда когда нет никакого опыта жизненного,

Галина Бакулина

а вот в начале жизненного пути выбор то и случается чаще всего...

Лю
Людмила

Выбор у нас всю жизнь,Мы постоянно решаем проблемы

Галина Бакулина

это естественно.....я про выбор в начале жизненного пути

Haydarbek Bababekov

"Золотая серина" - ожидаете такой ответ? Я не придерживаюсь такого правила. У меня "Только вперед, не смотря ни на какие препятствия!"

Василий Самуйленко

помогая другим - помогаешь прежде всего самому себе. Делай сегодня то,что другие не хотят - завтра будешь жить как другие не могут

Василий Самуйленко

Добра и удачи в Новом Году

Вячеслав Лебеднов

жизнь?... ничему.... меня научили жить Евангельские Заветы Иисуса Христа... благодаря им мне понятен смысл жизни человека на земле...

Oleg Semenov

Правилу развития по восходящей спирали.Накапливая знания,набивая шишки-двигаться вперед к познанию Истины и самой Сути бытия.

Каменёк Олег

Мир и жизнь совсем не такие, какими нам пытаются представить СМИ, правительство, общественные и государственные структуры.

Галина Бакулина

это точно...надо мозжочками-то шевелить...и немного отделять зерна от плевел...

Каменёк Олег

Так отож! Шевелить мозжечком - это работа! А мозг - субстанция ленивая! Так и думает, как бы побыстрее от физической работы носителя избавить! Дабы он пришёл в тепло, сел перед телеком и начал бы его(мозг) вкусняшками кормить и мыслями не нагружать.

Галина Бакулина

да уж..лень-она вперед нас родилась...

Лысый Добрый

Согласиться с тем, что сказал Иисус в Нагорной проповеди, поступать с другими так, как я бы хотел, чтобы поступали со мной.