Галина Бакулина

Какому золотому правилу вас научила жизнь?

Ответы · страница 2
Наталья Гришина

Вообще приучина с детства. Не твое не бери.,обижают дай сдачи. Береги дружбу, не выносить сор из избы, помоги слабому..

Валера Гаврилястый

встречайся только на нейтральной территории...не живи где любишь не люби где живёшь...не храни писем и фото любовниц.

Валера Гаврилястый

40 лет прожил с женой...счастливо.

Такен Молдакынов

Не обманывать, не врать, не украсть и главное - не молчать там, где совершается оболванивание разумных приматов!

Геннадий Осипов

Жизнь ... хороший учитель , меня лично научила , никогда не лезть в чужую жизнь , с советами , учениями .... !!!😉 🌹

Сергей Бутрин

"Так и во всём как хотите,что бы к вам относились люди,так и вы поступайте с ними."-Это Золотое правило из Библии.

Михаил Тымчук

Никогда и никому не давать совет, если человек этого не просит. И ещё: не пытаться делать счастливым насильно...

Юрий Куратченко

всё будет, как должно быть. даже если будет совсем наоборот. -всё в руках судьбы. а правила - для автомобилистов.

Лариса Вараксина

Не делать другим то от чего тебе самой становится плохо И я придерживаюсь этих правил 🙋‍♀️😀🍇

Лилия Мизуренкова

Я очень доверчивый человек и попала по своей доверчивости в очень сложную ситуацию, верить не кому не льзя

Галина Вдовенко

Золотое правило: "Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...". (Библия)

Галина Бакулина

это Библейское...а -ваше???

Галина Вдовенко

Вот как раз оно и научило .

Галина Вдовенко

В этой книге даны советы, как можно сделать жизнь человека осмысленной .

Галина Бакулина

я в курсе, что это Книга Книг...я про вашу жизнь конкретно и про вашии правила спрашиваю...

Александр Иванович

Ну также как и вас, хлебать в компании!!!!Я уже это вам сообщал, как это ни странно!Неужто забыли?????Ужас!

Галина Бакулина

🙂и что там Виктор Гюго выдал?

Александр Иванович

О жэнщынах!!!!!!!!!!!! БОГ СДЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ КРАСИВОЙ, ДЪЯВОЛ ХОРОШЕНЬКОЙ, А ПОТОМ ВЗЯЛИ И ОТДАЛИ ЕЁ МУЖУКУ, ШТОБ ОН СДЕЛАЛ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!! И многие не выдерживают и спиваются, да патамушта не могут справиться и нет шастья!

Александр Иванович

Да я всегда откровенный и стораюсь донести истину.

Александр Иванович

Вы просто умница. Я рад за вас.

Александр Иванович

На здоровье. Это похвально. Вы пример для подражания. И действительно вас жизнь многому обучила.

Тамара

молчание - золото; все пройдет; все люди разные; под лежачий камень вода не течет; лучшее враг хорошему

Зинаида Кузнецова

Любить жизнь и всё живое, что окружает; делать добро, подкармливать без домных животных, птиц и т. д.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял -молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз!

Владимир Какурин

Не лезь туда, куда тебя не просят! И не давай возможности лезть в твои дела, когда не просишь ты!

Павел Делуков

Надейся на лучшее, но рассчитывай на худшее. Рассчитывать на лучшее - дурной жизненный принцип

Хиромант

Что есть бестолковые, которые верят в какие то золотые правила. Может это у них просто маразм?

Светлана Бульская

Не жалуйся и не проси.Рассчитывай только на себя .Помогут спасибо.Если нет,то и огорчений нет.

Сергей Пучков

делай,что должно!и будь,что будет!делаешь-не бойся!боишься-не делай!не верь,не бойся,не проси!

Зиновий Рейз

золотое правило-это то,что общепринятых правил -не существует,все зависит от обстоятельств