!!!!))))

Время летит с такой скоростью,и многое не успеваем сделать))Какие у вас достижения в жизни?

Ответы · страница 2
Сауле Исаева

трое детей, пока одна внучка, огромное количество друзей, полноценная семья,в общем гармония у ме,ня и покой

Люба Карбушева

Что планировала ,то и сбылось. хотела детей ,не могла ,прошла школу по дыханию и вот 2 девочки и внуки - 2-е

Костя Кабанов

а у вас? )) у нас крутые достижения, про меня можно сказать так "прошел огонь, воду и почти медные трубы" )))

Дима Богданов

Насладиться тем что есть если бежать дальше то повернувшись окажиться что тебе 90 лет а там как повезет

Евгений Цымплов

Мудрые люди говорили,,когда день начнет казатся часом ждите конца света,наступают последние времена,,!

Сладкая Женщина

Я достигла определенного момента когда быстро летит время что не успеваешь к возрасту привыкнуть 😊

Владимир Волоха

Грамот хватает а вот жизнь построить нормально не получается нупроще об этом лучьше ничего не знать

Михаил Михалыч

Это конечно было несколько лет назад, но все же получить "Tactical challenger" было сложно 🙂 На тот момент...

Iv Logov

Когда супруга позвала ужинать в зал для приема пищи, я обогнал нашего кота Барсика на два корпуса

Расул Хазаев

Деревья посадил , сына родила две девочки, теперь ерунда осталась, построить дом , и всех устроить

Wladus

Устанете читать!... )))
А потом... Потом Вы тихо начнёте меня НЕНАВИДЕТЬ... ( ну почему это всё ему?...)

Лена-Ленушка

Живу и жизни радуюсь,без всяких достижений.Может быть они и есть ,но я их не считаю таковыми )))

Палыч Своеобразный

Мои достижения: МОЯ СЕМЬЯ, ЖЕНА, ДОЧЬ И ВНУК)))) ну и соответственно другие члены НАШЕЙ семьи))))

Рустам Хисамутдинов

Живем и это достижение, при всех поворотах и выворотах жизни, мы просто её любим и живем))))))))))

Nelly Nkld

Дом построила, детей родила, два института закончила, работа устраивает.что ещё надо?😧

Елена Мартынюк

особо никаких , 27 лет стажа , недвижимость, а главное 3 замечательных. талантливых детей.

Мурат Джумагажаев

писать много но своими прожитыми годами я доволен что поимел и приобрел за свои года

Татьяна Маркеева

Знаю наизусть 277 стихов.В 50 лет научилась играть на аккордеоне.Читаю стихи со сцены.

Живу В Раю

Тоже ничего не успеваю)) проблемы за проблемой ! Устала очень ! Хочу покоя ! Привет

!!!!))))

Я тоже устала,ну что делать мы же женщины😊привет🌹

Живу В Раю

Да ты права)))💐💐💐💐

!!!!))))

Женщины всегда правы😄😉

Константин Румянцев

Да,но пока нормально,но уже не так,как раньше было,время пролетело,как ты пишешь.