Сергей

Чего хотят женщины ?

Ответы · страница 2
Lidiya Herbeda

Вопрос конечно интересный,хочется знать что вы имеете в виду,женщины разные и разные у них мнения и многое хотят много но впервую очередь просто быть любимыми и нужными в этой жизни

Максим Матюшонок

Ну женщены и есть самые нужные. Без женщин в этой жизни ни как)

Lidiya Herbeda

правильно без женщин ни жизнь

Фотиния

все женщины ,хотят нормального мужика рядом,не деспот,не ловеласа,а заботливого.!!но это мечта,только в сказках и фильмах,встречаются такие мужчины,ну бывают исключения из правил!!

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не пил , не курил
Чтоб цветы всегда дарил
Чтоб заплату отдавал
Тёщу мамой называл
Чтоб к футболу равнодушен
И в компании не скучен
И к тому же, чтобы он
И красив был и УМЁН !

Наталья

Интересно, на что ему цветы дарить, если зп отдавать нужно?)

Ка-Валерчик Гузенко

На халтурочные ))((

Наталья

За зажим халтурочных можно получить) так что лучше их не светить)

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! А у неё чтоб голова не болела ))((

Марина Ромащенко

У каждой свои приоритеты, как и у мужчин. Все зависит от воспитания, потребностей и целей, которые ставит перед собой каждый. Но адреналина чувств и праздника хочется всегда.

Olga Heidt

​вне зависимости от возраста и социального положения, хочет оставаться женщиной, чувствовать себя любимой, знать, что ради нее мужчина готов если не на все, то на многое.

Инна Гуртовая

Всё, что женщине нужно —
Лишь немного внимания.
Всё, что женщина хочет —
Лишь немного любви.
Лишь немного желания и понимания,
Что сверкает в глазах
И играет в крови!

Инна Гуртовая

100% женщина))))) Но кто именно Интернет умалчивает

Марго Шато

Ничего не хотят...разве что туфли новые, сумочку, платьишко, юбочку, сапоги, помаду, серёжки, колечко, пудру, тушь, пироженку, шампанского...а так ничего больше не хотят)

Оксана

Женщине надо: Помощь в решении реальных проблем, хороший секс, любовь, поддержка, интересная компания в лице избранника, развитие и целеустремленность избранника.

Оксана

Помощь в решении реальных проблем, поддержка, целеустремленность избранника - эти аспекты включают в себя оное.

Оксана

😄🙂А почему конспирации? Я ничего не утаиваю. Просто я думаю, что те пункты включают в себя всё, что нужно нам😇

Оксана

Ну хоть помог Вам мой ответ разобраться в нас хоть чуть-чуть.

Дм
Дмитрий

Не расстраивайтесь, Оксана. Всё впереди

Владимир Наумов-Шаусов

Это на какую нарвёшься. Все они разные.

Дм
Дмитрий

Именно, Владимир. Бывают такие, что...

Людмила

Две потребности одинаковые с мужчинами....а пять - специфические ,отличные от мужских в силу гендерных различий.....кое какие женщины назвали правильно.но не все

Людмила

А. Демьяненко

А Вы не знаете ))) - Любви ! Отпадной внешности ! Здоровых детей ! Денег , чтоб не крутиться ! Здоровья ! Нежности! ... список длинный , за вечер не управишься ...

Бе
Бергал.

Женщины — они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ушибла ногу. Начал осматривать — никаких ушибов. Но было уже поздно...

Хельги Инскаускатите

В зависимости от возраста.... девочка- красивую куклу и платье , девушка- романтику любви, женщина- любви, денег, поклонения, старушка - упокоения....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чего хотят женщины? Довольно банально.
О малом, по сути, мечтают они.
И как же на сердце бывает печально,
Когда не хватает им просто любви....)

Ляззат Кушербаева

Ооо..присядка по удобнее и слушай!Машину,Денег,Мужика качка и богатога милионера,бриллианты ,алмазы,золото,украшения кароче много всего

Наталья Щукина

А вы,настолько наивны,что не знаете чего они хотят? Каждая женщина, как в прочем и мужчина, хотят счастья. А вот счастье у каждого свое!!!!!

Максим Матюшонок

Их просто не понять, этих женщен. То они хотят счастья то ещё чего.

Марина Михаленко

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг)))

Евгений Антонюк

Но-но-но-но-но! Не ори! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали.

Евгений Антонюк

а мне виднее, да?

Наталья

Да, если вы не просто носите глаза на лице, но и смотрите ими) ну, или если Вы-жираф, ему, как известно, виднее)

Евгений Антонюк

ну, собственно, вы сами сказали: наше видение иллюзорно

Наталья

Не видение, а представление)

Ирина Горянская

Женщина хочет быть любимой и любить. Хочет быть единственной, защищённой, чувствовать сильное плечо и смотреть в понимающие глаза.

Ирина Горянская

Потому так трудно найти такого- единственного, достойного и нужного!

Ирина Горянская

Да, у меня такой был. Я точно знаю, что такие бывают.

Владимр

ПОСТУПКОВ!...(ТЕХ ЧТО ВОЗВЫШАЮТ ИХ НАД ВАМИ!)....... шестеризм так сказать очень тонкий!- за счет вашего секса готовящщегося к прыжку!