Сергей

Чего хотят женщины ?

Ответы · страница 35
Энинг Сокол

каждая своего

Ирина Кондрашова

У нас через 39 минут

Энинг Сокол

так вы ночная жрица значится 😉

Ирина Кондрашова

Нет, просто не спится. Я рано ложусь спать и рано просыпаюсь

Энинг Сокол

это шутка была если что;) не обижайтесь

Ирина Кондрашова

Понятно

Владимир Кириллов

Денег и секса.

Владимир Кириллов

Например, когда я молю руки)

Ирина Кондрашова

Тогда да, понятно

Ляля!!! Нюша!!!

Фиг их знает)))

Анжелика Козлова

Стабильности!

Анжелика Козлова

Везде хорошо, где нас нет. Лучше жить в России, чем за границей вечным " выходцем из Росси", формулировка стремная! А стабильность понятие широкое, это и стабильность в профессиональной деятельности, и в чувствах, и в общении. А это зависит не от страны проживания, а от конкретных людей!

Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Всего и сразу)

Марина Мокина

быть желанной

Марина Мокина

уверенной в завтрашнем дне

Патимат Касумова

Стабильности.

Adem Nevinniy

в ваше случае приору и работу строителя))) дагестан рулит))

Ольга Усольцева

Комплементов!

ვასო წილოსანი

От кого?)))

Василий Непомнящий

Вина, и зрелищ

Ирина Кондрашова

Может быть

Жа
Жанна

Все и плюс еще

Андрей

Одни плюсы

Наталья

Любви и ласки)

Батя

очень многого

Алексей Шутов

Любви и ласки!

Кот Кот

Денег и секса

Татьяна Ващенко

Говорит за всех... Вот мне даже в страшном сне не приснится. Не могу подлость терпеть. Всю жизнь зарабатывала сама, терпела бесконечные измены мужа( он при этом был инвалидом), растила детей. Нынче всё по другому. Но...не у всех...

Кот Кот

Вы не забывайте что то прежнее поколение и нынешнее это два разных мира. То был один мир сейчас другой.. И почти все поменялось а как поменялось вы видите

Татьяна Ващенко

Соглашусь. Но и в то время разные люди были. Но...мы их не знали - не было интернета, да и законы были строгие...

Кот Кот

Тогда почему я сейчас когда говорю с девушкой она разговаривает матом. Нет не ругаться не злиться она просто на нем говорит. Дети тоже. Значит что-то поменялось и даа идёшь по городу я девушки реально голые без мозгов все наружу в чистом виде. Я застал союж когда мелким был. И помню что было и как два разных мир и люди тож разные. Даа были при союзе неодекваты. Но это было целым событием. А сейчас это норма.

Татьяна Ващенко

Что на это сказать? Сообщение, не требующие комментариев...

Юр
Юрий

Всего и много

Елена Стратийчук

Значит, экзамен принимали другие 😀🎄

Елена Стратийчук

Он был без очков 😃

Елена Стратийчук

Ооооо, давно! Но практика показала, что путь выбран правильно

Юр
Юрий

Тогда я спокоен,продолжайте

Елена Стратийчук

Спасибо 🎄 буду следовать верным путем😊😃

Кристина Баринова

всё что видят

Дмитрий Дзюрман

а к чему канцелярия к шапочкам, сапожкам, мягким и твердым игрушкам, прямо магазин секс-шоп какойто)

Дмитрий Дзюрман

это так сказать вывод из вывода о том что ты рассказала)

Кристина Баринова

это как эвакуатор эвакуировал эвакуатор которы эвакуировал машину)

Дмитрий Дзюрман

Надо было бы снять на фотик такое чудо) это редкость

Дмитрий Дзюрман

ну бывает, а лучше всего видео снимать)

Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Всего и сразу

Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Скажу больше, этого хотят все!

Максим Матюшонок

Вот так будет сказано правильно))

Максим Матюшонок

А чего хотишь ты от жизни? Тоже всего и сразу? ))))

Wrednюlьк@ :=):=):=):=)

Конечно) ну всего мне не надо,у меня уже многое есть

Ка
Катя

Стабильности

Dima Romanenko

Ао всем или чем то определенном

Ка
Катя

Например возьмём хорошую хозяйку, у неё все разложено по полочкам, везде порядок, она знает что и где лежит. Так и в жизни, женщине важна стабильность во всем - в отношениях, в быту, в финансах, в работе, т. е. это придаёт ей уверенность в завтрашнем дне и чувство защищённости, а это уже гармония и лад. Моё видение

Ольга

👍👍👍

Dima Romanenko

Сколько людей столько мнений, истина

Сергей Терентьев

всего и сразу

Сергей Терентьев

интересно чего они хотят такого

Ксения Юдина

Они хотят уважения и права распоряжаться собственной жизнью

Сергей Терентьев

а кто им мешает распоряжаться собственной жизню

В Ожидании Чуда

всего и сразу

Малиновое Счастье (Слащинина)

как вы правы.Но не сразу, а постепенно

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не, я мимо проходила.И на огонёк не зайду.

Дмитрий Матвеев

сообразим на троих 🍷