Сергей

Чего хотят женщины ?

Ответы · страница 6
Галина Мирошниченко

прежде всего мирного неба, благополучия и здоровья для своих родных и близких и т.д.

Elena Pavlova

Сложный вопрос. Проблема в том, что чаще всего женщины сами не знают чего они хотят.

Wszystko Jedno

Прям глазу приятно, хоть кто-то написал правильно- ЧЕГО хотят...а не-Что хотят😊👍🤝

Света Смородина

женщины хотят такого мужчину,который бы решал её проблемы.а не создавал бы новые....

Наташа Машеро

Не знаю. Но я, как представительница женского пола, хочу мира во всем мире. Реально.

Это Я. Радость Твоя!

Удовлетворение своих ожиданий от брака. Притом так как они хотя, а не так как надо.

Это Я. Радость Твоя!

Они более эмоциональны чем мужчины. Логика это не их стихия. У них развита интуиция и этим нас берут.

Дмитрий Матвеев

согласен чувства не поддаются логике поэтому они и чувства. женщина это набор чувств(неконтролируемых)

Это Я. Радость Твоя!

Если есть у вас женщина берите ее на чувствах. Они всегда любят ушами. Только не делайте это ради обмана. Что посеете то и пожнете для вас будет потом хуже. Говорите ей красивые слова, восхищайтесь ее прической платьем и т. д. Она будет вашей. А если помогать по кухне будете и много говорит с ней еще лучше. Женщины любят говорить. Будете говорить с ней она будет думать что вы ее понимаете. Женщины говорят текстами, а мужики заглавиями, поэтому они нас расспрашивают о подробностях.

Это Я. Радость Твоя!

На эту тему в инет навалом читайте.

Дмитрий Матвеев

жизненный опыт. лучшая энциклопедия

Ми
Михаил

Что бы им мягко лапшу на уши вешали если кто это грубо делает они того не признают.

Осеннее Настроение

Очевидно, что того же, что и мужчины, только в другое время и в другом количестве 🙂

Selena O`neel

О, всего и сразу! Главное - не ведитесь на наши "разводы", оставайтесь стойкими! 😉

Selena O`neel

на здоровье! Целее будете 😋

Виталий

Женщины хотят многого- но от одного мужчины..мужчины хотят одного...но от многих...

Viktor Dratch

Да женщина перестанет быть женщинойесли она будет это знать дольше пяти минут...

Aleksej Bachaev Вольтури

Мне кажется в настоящее время им надо деньги а в прошлом главное были отношения

Naadina

Хорошей дочерью, единственной, желанной женщиной и заботливой уважаемой мамой.

Zarina

деньги реально если денег у тебя дофига значит женщин у тебя дофига.ВЯпоний так

Владимир

Чего хочет женщина, того хочет Бог, а Бог хочет шубу, мерседес и бриллианты 😄

Алексей Кузнецов

Ну я думаю все женщиы хотят здоровья своим родным и близким , а главное ЛЮБВИ.

Роза

романтики, ласки, быть всегда уверенными в своих мужчинах и в своей красоте )

Олег Абакумов

Реально выполнимые желания.

Н....... Р..........

мужчины здесь так часто задают этот вопрос,а мы сами не знаем на него ответа.

Лилия Компанец

У ВСЕХ ЖЕНЩИН СВАИ ЖЕЛАНИЯ ОНИ МОГУТ СОВПАДАТЬ ИЛИ НЕТ, НО ХОТИМ МЫ МНОГОЕ!!!!1

Иван Виеру

Женщины много хотят,но самое главное я считаю чтобы любили и дарили счастья

Ирина Кондрашова

А "счастье" это по- вашему что?

Иван Виеру

Счастье это то когда ты любишь и тебя любят, когда ты уважениешь,а также тебя,гадости нельзя делать

Ирина Кондрашова

Да, это можно назвать счастьем

Ирина Кондрашова

Да, я поняла. Когда с телефона пишешь, он перевирает

Ирина Кондрашова

Да, иногда по- дурацки