Рамиль Каскинов

Какое событие, и в какой стране, положило начало современному экологическому движению?

Ответы
Александр

Разрабатывалось в 70е годы, как средство борьбы с непокорными народами.

Олег Чернюк

Во Франции, когда мусором обросли

Рамиль Каскинов

Гибель 12 тыс человек из за смога, когда город накрыл густой туман

Рамиль Каскинов

Это было 5 декабря 1952 года

Рамиль Каскинов

Это да, сегодня это актуально

Олег Чернюк

А хочу вообще на хутор съехать

Дмитрий

Так перестаньте с ним общаться ))

Дмитрий

Извините я сообщение не туда вставил))))))))

Татьяна Алексеева

рамиль экология не знаю

Рамиль Каскинов

В 1952 году Лондон как то накрыл густой туман на пять дней, дыму от авто и от угольных котельных некуда было деваться и в городе погибло из-за этого 12 тыс человек. С этого момента люди и задумались об экологии

Татьяна Алексеева

52 г лондон гарь 12000чел экология спс да норм

Татьяна Алексеева

что бы запомнить у меня так память запишу запомню