Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

" Хочешь изменить жизнь== поменяй; мужа,жилье, работу или прическу"---(для милых дам)??????????????

Ответы
Inna Yakobi

Психологи говорили. Прическу, нижнее белье, новое платье, туфли, сумочку и перестановки мебели сделать..

Алевтина Немерова

Я знаю!! Меняю прическу - меняется жизнь!!! Проверено уже много раз!!!

Лена

Я причёску поменяю, думаю этого будет достаточно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток ниже плечь

Лена

😅😂🤣

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

влосы делают женственнее ток не короткие-поверь эт счас стрижка комерция да и жнская лень

Лена

Мне просто идет стрижка и молодит.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кажется ведь век бизнесса а за гроши и рарекламирут что и молодит и т и т п чтоб шла и стриглась и им работа прибыль найди в старинных картинах стриженных--не былоотсюда делай вывод вотживой пример всюду реклама кофе одни заплатят он полезный и т д проходит время други заплатили он стал вредным

Лена

Я взрослая девочка и сама себя в зеркале вижу. Мне не идет гладкая прическа из длинных волос. До 23 лет ходила с длинными волосами. Была страшненькая. А как подстриглась, все вокруг мне стали говорить, что мне это идет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с дуру то не сделаш

Надежда Шустова

ой -чего я только не делала...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

воо -в чем твое предназначение

Надежда Шустова

а твое?

Надежда Шустова

что тож

Света Дмитренко

начни с прически

Татьяна

лучше все сразу

Валентин Золотарев

Старая истина

Малина Вареньевна

не помогает..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и чо така красива и разочарованная

Надежда Самсоненко

🤣

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на чем остановимся

Надежда Самсоненко

Может жилье работа

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

начинай постепенно не сразу все

Надежда Самсоненко

А может наоборот одним махом?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

осилишь-в путь