Ал
Александр

🖼 Московия фашисткая банда . Путин - Гитлер

–3
Ответы
Олег Мирошников

Ушлепок, это по твоей стране ходят "бравые" бандеровцы под знаменами со свастикой. это в твоей стране государственный праздник день рождения сотрудника германского АБВЕРА Степана Бандера, в звании штабс-офицера, с немецким орденом "Крест за заслуги 2-го класса с мечами".Этим немецким орденом награждались те, кто проявил личную храбрость, не участвуя лично в боевых действиях, а в уничтожении мирных граждан. Так что прикуси свое жало и учи гимн России, а также танцевать лезгинку

Олег Мирошников

Еще раз, Гардона насмотрелся? Где у вас Олесь Бузина? И где сейчас его убийцы?

Ал
Александр

Смотри у себя в стране... и не лезь к нам яйца отрежем , бля. На переферии у вас нищета и бедность а они про Украину какого хрена ты к нам лезешь что забыл в Украине ? Украина не Россия запомнил !

Олег Мирошников

О как прорвало!:) 8 лет Донбасс бомбили, говоря, что взрываются кондиционеры, все нормально было, а как к вам прилетело, то не нужно лезть? Нет уж, теперь получите по полной. А насчет периферии, то опять-таки, не слушай ГаНдона. А так же, прежде чем чем кому-то угрожать, что что-то отрежешь, сначала убедись, что у тебя самого есть то, что грозишь отрезать. Я таких. как ты храбрецов, в феврале 2015 года, в Дебальцево пинками в стадо собирал, как баранов

Олег Мирошников

Я уже говорил тебе, что только укро-бандеровец, сидя под знаменами нацизма, почесывая ногой за ухом, обвиняет лозунгами других в фашизме. На большее ума и аргументов нет

Вера Сергеевна-V

Скоро заготовки закончатся ,Александр ? ) Ни куда не годно свои "позывные" оставлять на чужом поле )))Да ещё сюда в компанию нашего президента приписывать .

Ал
Александр

Вам Украину не победить никогда ,это вам не Чечня 300тыс. Нас на сегодня 35 млн будем голыми руками рвать рашистов вражда между нами на десятилетия если не более мы на своей земле ,будем громить фашизм любыми средствами - пока не успокоетесь ,оружия у нас достаточно , мобилизуемся ВСЕ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ .

Ал
Александр

🖼вы для Путина пушечное мясо посмотри как он уничтожил экономику ,теперь санкции добют страну окончательно .будете Северная Корея 2

Аскорбинка.)

Ну если не победить, что так напрягаешься? Взрослые дяди сами разберутся. Вас и вашего Зеленского не спросят.

Ал
Александр

Не тешь себя бредом кремля и пропагандой пропаГАНДОНов они свалят за границу а вам простым людям жить и враждовать со всем миром вы обречены на провал , загнанный зверь в клетке будет бунт в России

Аскорбинка.)

Дитё

Оксана Лаzaрева

Почему Московская? «Всея Руси» армия)))

Ал
Александр

Бункер находиться в Москве

Оксана Лаzaрева

Вы там были?

Ал
Александр

Был конешно

Оксана Лаzaрева

И что вы там в бункере делали?

Mars

Неизвестно Неизвестно

Тебе ли вякать,фашистский выродок

Александр Геннеберг

Не согласен. Что Вы такое пишите?

Невидимка

Гитлер был лучше путина.

Ал
Александр

Гитлер берёг своих солдат,,Путин гонит СВОИХ солдат на убой

Невидимка

Это точно путину главное власть

Tp
Tpикcтep

А Войтек параноик 🤣