Наталья Бондаренко

Любите лучок зеленый с черным хлебушком?!

Ответы · страница 3
Вощей

Всегда!

Вощей

А закуси то и не надо! Пьётся...как родниковая!....

Наталья Бондаренко

Тьфу ты! Да мне даже шампанское надо заедывать😂

Вощей

Покупное? Не могу спорить! А моё...это лишь глотки хорошего настроения и без похмелья! Вот так то!...

Вощей

Может помнишь такое? " Всё самому делать приходится! Ничего никому доверить нельзя!..."😁 Пока руку...крыло не приложил и не вдомёк было, что нас спецом травят!....

Вощей

Сейчас уже нельзя проследить. Но чем дальше, тем всё явственнее "мировым заговором" попахивает! Ведь если было бы государство наше Государством, то неприминуло бы не ослабить а усилить законы на счёт "самоварства". Ну шут с ними! Они на нефть загляделись! Пускай туда и смотрят!...😉 Меньше народ будут травить! Они другим нас угробят!...Но не скоро! Мы живее всех живых!... Ну это я так...свою линию озвучил. Явно ты другое имела ввиду...

Ко
Константин

И солью

Дж
Джони

Обожаю

Наталья Бондаренко

Полезно...опять же микробов погонять😲

Дж
Джони

Конечно тем более сейчас, доброе утро!!

Олег Кочетков

Моэно

Нина Ковалёва

нет

Наталья Бондаренко

Так и нет хлебушка, только лучок остался...зеллененьуиий...можно салатик сделать😉

Наталья Бондаренко

Елисеев Евгений

нет

Елисеев Евгений

я люблю намазать хлебушек сливочным маслицем хорошим (не спредом каким, заметьте) нарезать ломтями больших домашних помидор, присолить чуть и слопать это без всякого майонеза!

Сергей Циплятников

Да

Сергей Циплятников

Так и сало с чёрным хлебом вредно но мы едим

Сергей Циплятников

Всему когда - нибудь приходит конец

Наталья Бондаренко

Надеюсь, о конце еще рано говорить

Наталья Бондаренко

Ну, и крылья опускать не надо

Андрей

да

Андрей

если еще его чесноком с солью натереть

Наталья Бондаренко

Не проймете- я только что пообедала😉

Наталья Бондаренко

А говорите вкусно...а я сразу представляю😀

Психолог Знахарь.

Да

Наталья Бондаренко

Вот! Я ж говорила; что вкусненько!

Та
Таня

👍