Олег Соколов

Поздравляю, ребята. Вы умудрились слить все номера телефонов в общий доступ!!!!!!!!!!!!!!!! И кто отвечать за это будет? Уроды....

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Это не номера телефонов

Видмет Лапатыч Бизульо

Номеров телефонов они не знают.

Олег Соколов

Это апи адрес... Он привязан к телефону...Они ткпо слили всю базу данных.

Видмет Лапатыч Бизульо

Слили-слили. У меня на разных вопросах были разные цыфирьки. Как-то многовато "апи" 😂 для одного человека. К тому же я не сообщал сюда номера телефона. Так что спи збанойна, таваришш.

Ма
Маргарита

У меня ток к той электронке привязана, которой я по жизни не пользуюсь:)))

Телефонист Вася.а

И что? Подрочат на мою " аву"?Я же не тупица хранить в телефоне что то важное.