Татьяна

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...

Ответы
Андрей

Только вот те кого нам послали для опыта и которых мы послали,не дают нам покоя.Все лезут в жизнь,которую сами сломали и не понимают,что уже и без них хорошо.

Владимир Ракивненко

Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.

Love Rice

И правильно!

Владимир Ракивненко

Согласен.

Бесик

С этим нужно экспериментировать. В любом случае, хуже ваша сексуальная жизнь от этого точно не станет, а вот лучше, - очень даже.

Георгий Гузиев

Это всё враньё.Бойтесь терять любимых( я не только о женщинах).этот шрам на всю жизнь и он будет болеть всю жизнь

Love Rice

Очень больно,верю!

Анатолий Аблеев

Может быть это правильно... Только всё равно больно...терять. и не факт, что судьба оставит хоть кого то ...

Love Rice

Очень больно,но....

Анатолий Аблеев

Без вариантов?

Людмила

Не согласна. Посланные судьбой тоже теряются по воле Всевышнего. Бог забирает лучших в расцвете лет...

Love Rice

Печально!Я не хотела Вас расстроить!

Людмила

Забирая одно, Бог всегда дает взамен что-то другое...

Love Rice

Иногда нет!

Людмила

Значит, время еще не пришло...

Love Rice

Будем надеяться!

Виктор Уткин

вот бы блин поймать эту триклятую судьбу да на драть бы ей зад что б не совалась не в свои дела !

Love Rice

✌️ 😃

Светлана

Не боюсь, но что то вот не теряется никак, видимо опыт должен быть очень богатым.

Love Rice

Вы счастливы!

Светлана

Спасибо и И Вам счастья. Но я так не думаю, послать не могу, жалко всех. И детей и себя и мужа. Когда так много прожито, так сложно все менять.

Love Rice

Спасибо!Берегите все что есть!

Ники Бер

и что это за зверь судьба..? а может послать её и сделать так как считаешь нужным?

Love Rice

и правильно!

Владимир Чернышев

Да ти че а опыт это хорошо вот после этого как называю каким словом

Во
Восемь

Если боитесь кого-то потерять, теряйте и больше не бойтесь.

Людмила Мухорина

потери бывают и очень больно особенно когда уходят родные

Love Rice

Согласна,если уходят родные ,близкие

Сергей Гущин

Допустим. Но также это может быть и наоборот; а разве нет ?

Анатолий Брижишов

но каждый опыт уносит кусочек души . даже у бкратино

Валерий Митюшкин

иногда очень тяжело терять, даже если он для опыта

Владимир Савин

...отлично-набрался опыта,передавай другим......😄

Татьяна Юрьевна

Где же ты посланный судьбой. Слишком много опыта

Светлана Науман

уже потерянны самые любимые и близкие люди.......

Love Rice

печально

Светлана Науман

но я живу, но не существую

Love Rice

молодцы,правильно делаете!

Светлана Науман

благодарю и вам благополучия

Love Rice

Спасибо милая!

Светлана Науман

вам удачи

Love Rice

Спасибо дорогая!

L….

Вот часто это слышу! Но только хуже! Жеееесть!

ვასო წილოსანი

если один останусь?это кара или искупления?