Татьяна

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...

Ответы
Андрей

Только вот те кого нам послали для опыта и которых мы послали,не дают нам покоя.Все лезут в жизнь,которую сами сломали и не понимают,что уже и без них хорошо.

Владимир Ракивненко

Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.

Бесик

С этим нужно экспериментировать. В любом случае, хуже ваша сексуальная жизнь от этого точно не станет, а вот лучше, - очень даже.

Георгий Гузиев

Это всё враньё.Бойтесь терять любимых( я не только о женщинах).этот шрам на всю жизнь и он будет болеть всю жизнь

Анатолий Аблеев

Может быть это правильно... Только всё равно больно...терять. и не факт, что судьба оставит хоть кого то ...

Людмила

Не согласна. Посланные судьбой тоже теряются по воле Всевышнего. Бог забирает лучших в расцвете лет...

Love Rice

Печально!Я не хотела Вас расстроить!

Людмила

Забирая одно, Бог всегда дает взамен что-то другое...

Людмила

Значит, время еще не пришло...

Виктор Уткин

вот бы блин поймать эту триклятую судьбу да на драть бы ей зад что б не совалась не в свои дела !

Светлана

Не боюсь, но что то вот не теряется никак, видимо опыт должен быть очень богатым.

Светлана

Спасибо и И Вам счастья. Но я так не думаю, послать не могу, жалко всех. И детей и себя и мужа. Когда так много прожито, так сложно все менять.

Love Rice

Спасибо!Берегите все что есть!

Ники Бер

и что это за зверь судьба..? а может послать её и сделать так как считаешь нужным?

Владимир Чернышев

Да ти че а опыт это хорошо вот после этого как называю каким словом

Во
Восемь

Если боитесь кого-то потерять, теряйте и больше не бойтесь.

Людмила Мухорина

потери бывают и очень больно особенно когда уходят родные

Love Rice

Согласна,если уходят родные ,близкие

Сергей Гущин

Допустим. Но также это может быть и наоборот; а разве нет ?

Анатолий Брижишов

но каждый опыт уносит кусочек души . даже у бкратино

Валерий Митюшкин

иногда очень тяжело терять, даже если он для опыта

Владимир Савин

...отлично-набрался опыта,передавай другим......😄

Татьяна Юрьевна

Где же ты посланный судьбой. Слишком много опыта

Светлана Науман

уже потерянны самые любимые и близкие люди.......

Светлана Науман

но я живу, но не существую

Love Rice

молодцы,правильно делаете!

Светлана Науман

благодарю и вам благополучия

L….

Вот часто это слышу! Но только хуже! Жеееесть!

ვასო წილოსანი

если один останусь?это кара или искупления?