Орхи Дея

Сегодня невозможно точно знать прогноз погоды, если обратить внимание на события в мире. Что можно ожидать от будущего?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-вечная музыка!--😀

Орхи Дея

И каков мотив этой музыки?

Олег

Только БУДУЩЕГО!!!

Олег

Возможно,никто от туда не вернулся и не рассказал.🤷‍♂️

Орхи Дея

Не возвратились по той причине, что нет никакой жизни после смерти, умер человек и разложился на химические элементы земли, из которой мы созданы. Но меня утешает заверение Бога, "...что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных", но в новых телах, т.к. все умершие находятся в памяти Бога. И самое радостное заверение, что у тех, кто живёт в наше время и исполняют волю Бога, есть твёрдая надежда пережить уничтожения зла с земли и не увидеть смерти, жить вечно.

Олег

А как же Душа,Она куда делась??

Орхи Дея

Важно иметь правильное понятие, что такое душа. Обратимся к Библии:" И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и СТАЛ ЧЕЛОВЕК ДУШЕЮ ЖИВОЮ"(Бытие 2:7). "Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои; ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ, ТА УМРЁТ"(Иезекииль18:4) Человек и есть душа и он смертен. Помните, в школе проходили "Мёртвые души", кого имели ввиду помещики?

Олег

Я С "набожными"не общаюсь🤝

Виктор Оборин

ВСЕГО.....................

Виктор Оборин

И ЭТО СКАЗКА................) НЕ ВЕРЮ.............

Орхи Дея

Как Вы мне напомнили одного ученика Иисуса Христа. Как Вы думаете, кого?😉

Виктор Оборин

ХОТИТЕ ПРО ИУДУ НАПОМНИТЬ? И РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛ................)

Орхи Дея

Да нет же! Знаете такого, Фому?

Виктор Оборин

СЛЫХАЛИ, ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ...............)

ვასო წილოსანი

Великая миграция

ვასო წილოსანი

За лучшую жизнь! Там где уровень жизни выше

Орхи Дея

Многие стремятся уехать за рубеж, другие мечтают. Но я заметила, что нигде нет идеальной жизни. В каждой стране есть преступность, болезни, стихийные бедствия, безработица, нищета. Лучшая жизнь возможна, но другим способом.

Подрыв Устоев

РФ сверхдержава.

Орхи Дея

Таково не произойдёт, потому что наш Создатель обещает восстановить одно правительство над всей землёй во главе с Иисусом Христом. И мы живём на пороге этих событий.

Подрыв Устоев

Это ж сказки еврейские....

Орхи Дея

Дело в том, что Библия доступна на языках всего мира и писалась для всех народностей, всемирно признана самой читаемой книгой. Нет разделения на нации. Я уверена, что и у Вас она есть в Вашем книжном шкафу.

Подрыв Устоев

Ваша самоуверенность мне ни разу не интересна.
Библия - сборник древнееврейских сказок аж бронзового века. Зачем мне жидовские сказки? Я ж не жид... Опять же,
сказки — художественный продукт, предназначенный для детей или умственно отсталых.

Орхи Дея

Мне очень жаль, что Вами преобладает такое мнение. Очень скоро Вы убедитесь в истинности моих слов, но, к сожалению, будет поздно и Вы глубоко пожалеете о своём мнении. И мне будет очень жаль.

Подрыв Устоев

Повторюсь - обо мне в другой раз попиздите... И ваша жалостливость - тоже не интересна. Предлагаю вам засунуть её, ну, например, себе же в жопу...
Вообще, вы мне напоминаете ребёнка, пытающегося напугать взрослого бабайкой под кроватью.

Га
Гаррик

Ничего хорошего

Га
Гаррик

Мы не бессмертные

Орхи Дея

Это так, но есть надежда жить вечно в райских условиях на земле.

Га
Гаррик

Есть ,сесть и ждать.

Орхи Дея

Ждать надо не сидя, бездействие к такой жизни не приведёт. Важно получать знания о том, как достичь такой жизни.

Га
Гаррик

🖼или сама поднимится

Ех
Ехидна

Пасмурность...

Ех
Ехидна

Ладушки, пусть тогда будет цунами...

Орхи Дея

После того, как проходит цунами, жизнь не останавливается, идёт своим чередом. То как Вы думаете, если наступит такое время, которое можно сравнить с цунами, то закончится ли жизнь, по Вашему?

Ех
Ехидна

Нет конечно!!! Людей станет меньше, а гондоны останутся....(((

Ильяс Амиров

Чего угодно.

Ильяс Амиров

Да,обязательно завершится, а пока я буду соблюдать правила и родным об етом говорить, здоровья вам.

Орхи Дея

Спасибо! И Вам и Вашим близким и друзьям желаю пережить это время.

Орхи Дея

А впереди прекрасное будущее!

Ильяс Амиров

Да,не только же чёрная полоса, должна быть и белая.

Орхи Дея

Какого будущего Вы для себя ожидаете?

Константин Попадьин

Добра

Орхи Дея

Отлично! Вы оптимист, что помогает идти по жизни с положительным настроем и хорошим настроением!!!

Cviyатыiy Гнэзд

конца