Ма
Майя

Опыт жизни в России , это опыт положительный или отрицательный?

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот опыт невозможно применить ни в одной стране мира

Владимир

опыт бывает только отрицательный. как нельзя делать

Владимир

но может стать импульсом для решения любх задач

На
Наталья

бывает и положительный опыт!!!когда человек полученный навык применяет и дальше!!

Владимир

вы себя слышите ? опыт и навык это противоположные понятия ))

Владимир

навык то что у человека убирает страх. Н- наша практика. опыт- П- покой статика. )) навык+механизм реализации= результативность с нарастающим итогом

Александр Лимар

Положительный...Всё что не делается,всё к лучшему...

Владимир Март

Живите и дальше там! Тут мужик и баба! Разберуться!

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Игорь Реус

Это обычная нормальная жизнь в данных условиях.

Хэ
Хэнк

Испытание на прочность и проверка на вшивость.

Ма
Майя

это опыт -- как не должно быть )))

Хэ
Хэнк

Вот эт тоже правильно подмечено,мы как сапожник без сапог.

Аydar (Dobro).

В смысле опыта вообще конечно положительный!)

Ма
Майя

бесполезный он, а иногда и вредный . Положительный только в том смысле, как НЕ НАДО жить .)))

Аydar (Dobro).

Вы так говорите как будто собрались жить 350 лет на Земле.Куда Вашу душевную субстанцию занесет после смерти одному Творцу знать .А опыт он всегда останется опытом и нам точно не угадать что из опыта было полезно.

Ма
Майя

Опыт души и опыт жизненный -- вещи разные совсем.))

Аydar (Dobro).

Жизненный опыт будет отражен в сознании ,которое принадлежит в конечном счёте не мозгу человека а душе или душевной ,энергитической субстанции человека.

Ма
Майя

Жизненный опыт -- опыт выживания в физ мире. Не суй пальцы в розетку , не грызи мухоморы, не читай газеты. Духовный опыт здесь ни при чем.😜

Аydar (Dobro).

Весь опыт отображаетсятв сознании а оно в душевной субстанции .Вспомните сколько людей видели себя сверху ? Сознание не принадлежит мозгу человека .Мозг распределитель энерго сигналов по нервным клеткам тела.

Анисия Тюрикова

положительный уже ни чего и ни кого не боюсь.

Vesna Весна

Отрицательный опыт он тоже положительный)))

Ма
Майя

ну да , по модулю берем )))

Инна Валина

Любой опыт = это положительный багаж знаний

Nikolai Glonin

опыт он и есть опыт! считайте, что по модулю

Валерий

тяжело но забыть невозможно !!🙃 🤗

Ел
Ельна

любой опыт пригодится.даже отрицательный.

Евгений Кириллов

Родина я её люблю,а как построишь жизнь ...

Галина Самошина

Кто пожил в России тот везде сможет жить

Ма
Майя

часто этот опыт мешает )))

Valerij Hoff

Положительный знаю по себе Германия

Ма
Майя

что конкретно из российского опыта пригодилось тебе в Германии?

Valerij Hoff

Довольствоваться малым неприхотливость в еде в одежде а это зкономия денег,

На
Наблюдатель

раз мы становимся сильными..............

Ма
Майя

ага )))как слон в посудной лавке

На
Наблюдатель

ну что ты! я заточник. даже пьяный--точная координация движений

Tofiq52 Abbasov

Yesli ti smaqla prajit v Rassii..Znacit ti prajivyosh vezde...

Ев
Евгений

Это пряитно положительный опыт.

Ев
Евгений

Да просто Жить. Или перечислить?