۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Мужчинам всегда кажется, что они достаточно знакомы с женщиной для секса, но недостаточно для женитьбы😏😋

Ответы
Стас Васильев

странно. такое впечатление, что все женщины стали мужчинами. Просто офигеваю от каждой так глубоко познавшей мужской мир.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так женщина не дает задуматься о женитьбе... рядом с голой женщиной ваще трудно задумываться, у меня не получается

Илья Ф

Ну, это, как с машиной - водить готов, а купить свою ещё денег нет.

Иной Никто

и женщинам приходится казаться...🤣 🤣 😂

Лев Дувидович Перкис

Секс вообще не повод к знакомству.

Мюнх Хаузэн!!!

Секс ещё не повод для знакомства.

Айрат Галлямов

замуж хотите я согласен🤣

Сергей Чип

😊😊😉

Людмила***

Может быть

Евпатий

👍

Татьяна

Да