Людмила Мила

Долго ли Вы колеблетесь, прежде чем принять решение?

Ответы
Юрий

Вопрос некорректный..например,для предотвращения ДТП лоб в лоб решение нужно принят в доли секунды..а признаться ли жене в измене можно думать всю жизнь..))

Юрий

Это было за рекой Клязьмой,Слава Богу..

Марина

А на той стороне никто не пострадал?

Юрий

Нас. пункты вдалеке, сухая трава и лес..там в основном болота высохшие..горе-охотники,скорее всего виноваты

Юрий

Да..терпеть не могу праздных охртников и рыболовов..

Юрий

)

Aлександр Кузьмин

шахматисты видят ход за 2 сек . Потом 2 часа убеждает себя и держит паузу . Решение человек принимает за 8 сек ДО постановки вопроса ! ))))

Анжела Никулина

Иногда долго и основательно обдумываю. Иногда принимаю решение молниеносно. То есть по разному и в зависимости от ситуации.

**
***

когда как и смотря чего касается дело, если фигня какая то то быстро 🤗 если дело серьезное то ооочень долго думаю

Вадимус Примус

Не сколько , на работе от этого многое зависит , да и в жизни тоже , поэтому привык принимать решение чётко и сразу

Валерий Антонов

Очень, ведь от решения зависят дальнейшие поступки, поэтому решение созревает не ранее, чем секунд через пять

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ МИЛАЯ ЛЕДИ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Не колебалась. Но три дня назад возник один вопрос, думаю, стоит или нет переезжать в другой регион 🤔

Та
Татьяна

Да. Взвешиваю все "за" и все "против"

Людмила Мила

Да уж) серьезное решение))

Людмила Мила

Для любого человека серьезное)) а склоняетесь к чему,?

Людмила Мила

Наверное надо пробовать)) вернуться всегда можно))

Та
Татьяна

Я тоже так думаю. И сын сказал, что если не получится, примет меня не раздумывая☺️

Анатолий Тимофеев

Посижу, полежу,потм опять посижу,подумаю,почешу затыло думая, бухну малёха и тогда приму решение.☺️

Шагарьян Хайретдинов

это смотря какие решения. Вот жениться очень долго и мучительно решался. Оно и правильно оказалось

Людмила Мила

В этом вопросе, если начал задумываться, то лучше не жениться..))

Шагарьян Хайретдинов

тоже верно

Cергей Свириденко

Во время штормов, я видно правильно принимал решение, парни сказали, когда ты с нами мы не боимся!

Cергей Свириденко

А на пенсси боюсь ЖКХ, там злодеи, под прикрытием правосудия!

Вадим Матов

Вообще не колеблюсь. Если у меня по этому поводу есть сомнения, то я просто не принимаю решения.

Вадим Матов

Я имею ввиду, если в самом принятии решения имеются сомнения, то отказываюсь от этого решения и оставляю всё на том уровне, как есть.

Людмила Ваулина

Чтобы принять решение я хорошо обдумаю , а потом принимаю время разное и смотря какое решение.

Се
Сергей

Смотря насчет чего решение ) То что непонятно, то не принимается до разъяснения вопроса )

Eugene Polli

Мила! Две! бутылки водки под ногами, пакет сока и хоть бы на минутку отпустили чихнуть....

Сергей Павлов

Везде надо основательно подумать прежде чем принять решение взвешиваю за и против😁

S.незнакомец

если есть колебание или сомнение я не принимаю решение как говорят что будет то будет

Алекс Венцель

Нет. Решения принимаю мгновенно и что самое странное почти всегда правильные...

Михаил Андриянов

Один раз быстро принял, потом пожалел, теперь долго думаю, прежде, чем принять!

Петр Свистунов

у меня память хорошая я уже пояснял,выстрел мимо твоей головы и есть решение!