Кр
Красавчик

Если евреи контролируют все процессы в мире, то почему их не признают нацией террористов? Почему модно тыкать пальцем на мусульман и обвинять их в терроризме?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что мусульмане терроризм свой осуществляют нагло и с оружием. А иудеи тихохонько , без громких фанфар !

Кр
Красавчик

В 90-е США кормила русских.

~E
~ Eva Lansca ~

И приговаривала : делайте как мы , думайте как мы!

Кр
Красавчик

Да. Кто кормит, тот и хозяин.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот Россия и усвоила урок! Наконец-то ! Не "мы пойдём другим путём" , а "делать будем , как вы !

Кр
Красавчик

Много сделали? Санкции с какого года?

Alisa Warshavsky

Потому что вся инфа, под их контролем, в том числе, судебная власть, а так же доллары...

Кр
Красавчик

А почему тогда Путин и путинисты сказали, что рубль будет круче доллара, а Америка исчезнет. Путин еврей?

Alisa Warshavsky

Кстати, да , он, еврей!

Кр
Красавчик

Ну. Тогда что с рублём не так, если доллар рулит? И как понять долговую зависимость всех стран перед друг-другом? Это есть в интернете( внешний долг)

Alisa Warshavsky

Ну, если хорошо нанюхаться, наверное тогда и покажется, что рубль стал, круче доллара... В реалности , как раз никто не позволит обрушиться доллару...

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

Именно потому, что евреи контролируют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Евреи так по идиотскому не зверствуют как муслимы и не попадаются.А уроды черножопые ещё себя и выпячивают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Муслимы тупые.Долго воевал с ними.

Надежда Тихонова

Евреи очень хорошо шифруются.

Кр
Красавчик

Под мусульман, китайцев или не дай бог корейцев?

Надежда Тихонова

Читала,что они в любой стране,обратившись к любому еврею,получат желаемую помощь,тогда как другие нации таким содружеством не обладают.

Кр
Красавчик

Была одна передача на Путин ТВ. В Германию привезли русских и они должны были выживать. Сами зарабатывать, но не воровать. Пошёл один чудик по церквям и прочим домам бога просить еды и денег. Послали его на хер все.

Надежда Тихонова

Во во...это наша нация.

Кр
Красавчик

И евреи тоже

Владимир Демидовский

"Держи вора" - кричит сам вор...

Юрий Пономарёв

они и тыкают..