Сам Андерс'н

Каменные сны...

Ответы
Ев
Ева

Роман реквиум, азербайджанского писателя Айлисли, посвящённый осмысления армяно азербайджанского конфликта в 1980г. А также памяти земляков, родного села писателя, почти поголовно уничтоженных в 1919г.

Сам Андерс'н

Уже не азерб. писателя

Ев
Ева

Но когда писал, был

Ев
Ева

А в чем суть вашего вопроса? Я что то не могу понять, объясните?

Сам Андерс'н

Краем уха слышал по TV, что если зажечь свечи, то будет ярче Луны! Так и не понял, вот после вас прочел в википедии, но там почти ничего

Ев
Ева

Короче говоря, мы " поняли друг друга"

Гостья Из Будущего

Вроде это сны о памяти землякам. ?????

Сам Андерс'н

Ага, близко к истине

Малина Вареньевна

Не читала.. но слышала..

Свободу Луису Корвалану!!!

...жди приход весны...

Злобный Эльф

А.

Депрессия

Nikola Mahkov

-ой-

Толя Попов

🤪