N’
N’djaména

В зимнем свежем лесу прогулялся, природа, благодать)))) весной и особенно летом грибы и ягоды начнутся.

Ответы
Владимир Чураков

Штирлиц поставил корзинку для сбора грибов на сугроб. "Не сезон!",- сделал он вывод.

Виктор Федин

весной грибов мало, ягод ещё меньше

N’
N’djaména

В мае начнут, как погода позволит. Грибы тепло прохладную любят и влагу, а там как погода позволит. Ягоды летний продукт, но был давно в королевстве Испания на Новый год, чего только не выращивают зимой в субтропиках😄

Alisa Warshavsky

Запрещено законом, не ваше это...

N’
N’djaména

Ты опять питерское уебище появилось? Где так долго было?

Alisa Warshavsky

А ты дебил конченный, как снова проявился?! Дубина тупая!...

N’
N’djaména

Благодарю🤣🤣 я как черт из табакерки появляюсь))

Alisa Warshavsky

И почему мужики так обабились?! Капец, какой хам и мразь..

N’
N’djaména

Молодёжь особенно современная посмотри какая нежная, я именно про пацанов, а не про девок, обабились, очень многие на геев похожи рядом друг с другом, хотя это и не так, ну кому по 19 лет к примеру. Матриархат ведь царствует, матери и бабушки воспитывают пациков на женский манер, отцов отодвигают, в сторону, даже если и порядочный батя, все равно задвинут. Власть создала все условия. Ну а взрослые ещё совковые именно мужики, а не мужчины хуже любой женщины, не уступают. Россия государство инвалид, дикари мы, пользующиеся иностранными благами цивилизации.

Alisa Warshavsky

Отец моих детей заявил, что подойдёт к детям, когда они вырастут....

N’
N’djaména

Главное чтобы они понимали друг друга, доверяли. Пустота в отношениях лишь издевательство, нет внутреннего душевного комфорта, себя и других насиловать нет смысла.

Га
Галина

счастливчик.👍

N’
N’djaména

Разве с Москвой рядом нет лесов?🤔Не Калмыкия ведь и не Ростовская область степные. Воронежская область лесостепная, лесов пока достаточно, хоть и пожгли много и вырубили.

Га
Галина

есть. ножки не ходят.

N’
N’djaména

Это плохо конечно, печально. Здоровья Вам, хоть и звучит банально, но тем не менее.

Га
Галина

спасибо, дорогой. Это важно для меня.🍹👍

N’
N’djaména

🤝👍🍹

На
Наблюдатель

ээх.....

Се
Сергей

Я в прошлом году у себя сыроежки 1-го января собирал, тепло было

Максим Jw

...