Игорь Зверев

Неважно, сколько лет... Неважно, где живет... Но только КАЖДЫЙ день душа ее поет! Пока на каблуках... пока другим нужна... Неважно СКОЛЬКО лет, ведь ЖЕНЩИНА ОНА!!!!

Ответы
Га
Галина

​Будь всегда красивой и беспечной,
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идёшь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"

Игорь Зверев

Бурные аплодисменты!!!

Ильшат Валиуллин

Я люблю, когда женщина мочится и пупок её пахнет мочой. Ах как хочется, как изумительно хочется, к голой жопе прижаться щекой! Это представление о женщине С.Есенина!

Тина Тим

Все правильно.Настоящая женщина женщина.Будет ухоженной до скончания своего века.И на каблуках и с прической И спинку ровно будет держать.

Тина Тим

Спасибо. Стараюсь чтоб каждый день душа пела.

Игорь Зверев

😇...рад за Вас и искренне в этом желаю Вам дальнейших успехов!

Тина Тим

Спасибо. Пусть у всех попутчиков нашего плацкарта поет душа.Всем будет тогда счастье.

Хильда

да-да-да....Что такое Женщина, если она не слышит стука своих каблучков на мраморе театрального вестибюля...

Нина Ляхова

И все-таки каблуки вещь необыкновенная. Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

Наталия Никитина

Вот именно что женщина и неважно сколько ей лет и что другим нужна. Нужна! Понятно! А мужчине тем более.

Наталия Никитина

Подумать то я подумала тысячу раз и больше. А так - это как?

Игорь Зверев

😂...-так как ...вам не нравится... А -как нравится Вы для себя в жизни получается сделать не смогли... Значит- что то не то творится в Вашем датском королевстве...! Нужно что то изменить и...изменить нужно именно в себе самой...-хотя, это уже наверное вряд ли... Слишком Вы привыкли во всем считать себя правой, а остальных вокруг...просто второстепенными персонажами...

Наталия Никитина

Я в себе самой Игорь уже давным то, что мне нужно было изменить в себе, изменила. Это вам просто не нравится так, как хочу я. И всё. И считать себя во всем правой, например, я не считаю. И спорить я на эту тему с вами не собираюсь. А то, что я мечтаю познакомиться с хорошим мужчиной, так это желание любой женщины, чтобы не быть в дальнейшем одной, и ничего плохого в этом абсолютно нет. Женщина плачет - слезы льёт от безысходности, желает познакомиться а вам извините, похеру. Вам дружба со мной нафиг не нужна. Ну и сидите, я не настаиваю и вас насильно не заставляю.

Наталия Никитина

А то что вы просидели в холостяках до 50-ти лет, не знакомились с женщиной, которая хочет самого элементарного - любви, не женились и к своему одиночеству привыкли, то извините, виноваты то получается вы сами в том, что женщина одинока и несчастлива, а уж никак не я. Это вам в себе надо разбираться а не мне.

Наталия Никитина

А почему это вы решили что я вас обижаю? И другом я вас, начнём с этого, не назвала, а только лишь предложила им стать, это всё-таки немного разные вещи. А для вас видимо, такого понятия, как дружить с женщиной, просто не существует. Я вам сто раз уже объясняла, уважаемый Игорь, если вы до сих пор этого не поняли и вряд ли поймёте - что иметь хорошего друга и спутника жизни незамужней женщине -это ещё не значит что командовать, согласно известной поговорке. Я желаю иметь мужчину своего будущего спутника жизни, чтобы не быть одной повторяю, одной. И мужчине нормальному я жизнь, во-первых портить не собираюсь, а во-вторых, что касается моей мамы, это ей была испорчена жизнь моим отцом, а не наоборот. И не вам об этом судить. Вы ни обо мне ничего ни о моей маме ничего не знаете, поэтому лучше молчите а не плетите всякую ахинею. А иметь друга а в последствии и мужа- это не значит что сделать его обязательно рабом. Это скорее женщина станет рабыней для своего любимого мужчины, потому что мужчины без женщин вообще никто. Мужчины любят когда о них заботятся (а позаботится может только женщина) а женщины между прочим, любят комплименты от мужчин и любят когда за ними ухаживают. Люди для этого и знакомятся, чтобы создать полноценную семью а не для того, чтобы женщина командовала своим мужем. У меня подруга, по-вашему получается, дура что-ли, что замуж вышла познакомившись с хорошим мужчиной? Или вышла для того чтобы им командовать?

Зи
Зима

какая пурга беспросветная. Рифма, подобранная с сайтов инета, это ещё не умение писать стихи.

Игорь Зверев

Прямо с первых уже прочитанных от Вас буковок...-почувствовал Вашу породистость...- не Борзая, но Гончая уж точно!!! Стишок то этот безобидный -из календаря на стене списал и 1500 человек просмотревших...-Вы ЕДИНСТВЕННАЯ ответили негативно! что ж....-видно по Вам ЧС плачет (кстати - Вы также будете первой, кого я туда отправлю!!!) Удачи Вам и все такое...

Ирина Малышева

++++++ Возраст Киса имеет значение для телятины, а Женщина...-она всегда молодая!!! О.Бендер)))))

Игорь Зверев

Ах...как Вы звонко... Вроде и похвалили, но прозвучало....как пощечина!

Ирина Малышева

Да бросьте-это всего лишь цитата классики))))

Игорь Зверев

Но...как своевременно и в самую точку!

Я Вера

когда без каблуков, когда босиком и когда в кроссовках - бегает,плавает и летает

Я Вера

Прелесть!

Игорь Зверев

Бурные аплодисменты!

Алёна Сердюкова

красиво

Валерий Б

супер

Анна Сова

даже если женщина в возрасте выходит замуж, она в статусе молодой жены.🍰 🎈

Игорь Зверев

Подсмотрел сколько Вам лет...и-пожалуй когда Вам исполнится 18 и станете совершеннолетней...тогда уже с Вами соглашусь! А вообще считаю что...не бывает женщин в возрасте! А бывает что они сами себе слишком много дают...

Анна Сова

знаете надо просто в каждом возрасте быт собой. И брать то что дается нужного и хорошеге от жизни. Для этого и живем. Жизнь нас всех перемалывает, ну что и ведь живем ....

Игорь Зверев

Искренне после Ваших слов...захотелось организовать Вам настоящие аплодисменты! Очень с вами согласен...с каждым словом!

Анна Сова

жизнь не только ломает, но этим дает уроки и надо их принимать.....

Игорь Зверев

Причем принимать с благодарностью!

Анна Сова

конечно, это пополняет мудрость

Галина Алекс.

Женщина не перестает быть женщиной. И совсем не важно,годков сколько ей.

Зоя Антоненкова

Вот,вот Игорек!!Ведь мы женщины и не важно ,сколько лет....)))

Ольга Якубова

Настоящая женщина и в 80 выглядит, как настоящая женщина

Ольга Якубова

Моя бабушка была настоящей женщиной, хоть и 1898 года рождения, умерла в 90 лет

Л*
Людмила *****

Вы, как всегда пишете что-то, что вызывает улыбку☺👍

Игорь Зверев

Очень рад быть к Вашим услугам!

Светлана Науман

Вы правы, у Женщин нет не возраста, если ее душа поет!!

Игорь Зверев

Отсюда мораль...-душа ее должна петь ВСЕ жизнь...

Светлана Науман

Вот поэтому мы говорим, когда спрашивают сколько нам лет? чуть больше сорока, а в душе лишь двадцать пять!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

25 - это уже пенсия!!! Нет Вам и 18 с половиной нет!

Светлана Науман

благодарю, вам благополучия и удачи!

Игорь Зверев

🤗 👍 😘 😘 😘 и Вам взаимно!

Светлана Науман

спасибо

Аринка

Игорюш,тебя на умные мысли пробило! просто кладезь!

Игорь Зверев

Это...у меня из календарика на стене... Но самому понравилось, вот и поделился!!1

Аринка

так тоже не плохо..значит сам в это веришь.

Игорь Зверев

Еще бы! 😘 💋 👍 😁 🤗

Аринка

☺️ 👍 😚

Татьяна Ивченкова

Мдяяяя))) Городские сумасшедшие везде есть 🙄

Игорь Зверев

Как то Вы уж очень категоричны! А многим очень понравился этот стишок!

Татьяна Ивченкова

Ой... а я даже не поняла, что это стишок(((( Ну, извините, если обидела ваш вопрос и женщину, фигурирующую (чуть пальцы не сломала) в нем)))

Игорь Зверев

Это стишок из календарика и нет не обидели... Наоборот меня простите что...из за меня чуть пальцы не сломали.. хихи... 😂 👍 😘 💋 😁 🤗

Татьяна Ивченкова

Я посмотрела все смайлики - мелковатые какие-то.... Но все равно спасибо, что время уделили.

Людмила Васильева

👍 👍 👍 Просто гимн женщине- спасибо.

Ольга Лобанова

Спасибо за единомыслие, шпильки- это моя суть

Игорь Зверев

Никогда не перестаю и не перестану...восхищаться женщинами подобными Вам!!!

Ольга Лобанова

И самое удивительное, нас ещё много🙊

Игорь Зверев

Так ВОТ что значит эта сокровенная фраза:- Красотой спасется МИР!!!

Ольга Лобанова

Спасётся, а ещё и умоется 🙈

Фе
Февральчик

Эх каблучок, каблучок покажи ка нам дружок...

Игорь Зверев

😂 🤣 😁...и смех и грех

Татьяна Алексеева

класс кантемир настроение поднимаешь