Леди Мила

Так хочется иногда собрать узелок и уйти в туман.... Да вот беда: То тумана нет, то в узелок положить нечего.... 🤷‍♀️ Бывает?

Ответы
Ле
Лена

Зачем узелок? Налегке надо… Охота в творческом порыве, откинув волосы назад , сказать : пошло оно всё нахер!.. и , взяв коньяк, уйти в закат..

Леди Мила

👍🤣🙋‍♀️🥂🍓 Но я очень практичная

Ле
Лена

😁 это хорошее качество)а я вот совсем нет…🤷‍♀️🤪

Леди Мила

а я слишком.🤷‍♀️😀

Ле
Лена

😁 Нет в мире совершенства!)

Viktor Reznichenko

Туман рано утром бывает, значит проспала, не особо то и хотела в туман, если нечего в узелок упаковать то значит до тумана слопала😉😽🌸

Леди Мила

логично😀

Алекс Венцель

Не только вам приходит такое в голову: Не так давно мы с женой так и поступили...Взяли с собой только то, что могли унести в руках...

Леди Мила

Как интересно... И что было дальше?

Алекс Венцель

10 лет мыкались о съёмным квартирам.Сейчас живём в 27й по счёту...)))))

Леди Мила

в чем причина?

Алекс Венцель

Своё жильё потеряли ещё в лихие девяностые, а что-то приобрести на наши смешные пенсии просто нереально. Так в России живут миллионы, вот только никто об этом не говорит и не пишет...

Леди Мила

Понятно... сочувствую.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Стоит ли теперь что-то говорить?
Все слова как талая вода.
Просто иногда надо уходить,
Только раз и навсегда

Александр Борисов

Да как-то перешагнуть надо, чтобы всю жизнь потом не жалеть. Лучше жить ошибаясь, чем не жить без ошибок

Леди Мила

а без ошибок и не получится

Александр Борисов

Жизнь однако

Леди Мила

🤷‍♀️🙋‍♀️🍓

Сергей Фёдоров

Лошадка!!! Лошадка!!! Мультфильм "Ëжик в тумане" признан самым гениальным мультфильмом века.

Леди Мила

👍👍👍👍👍🍓🙋‍♀️😘

Ал
Алексей

все возможно нашем мире . я так вот в 20 лет собрал сумку и ушел . оказался аж в Баку

Леди Мила

Не жалеете?

Ал
Алексей

нет . поехал в Сумгаит искать работу . а меня техникум один парень с электричьки привел и вот профи

Леди Мила

👍

Ал
Алексей

не жалею нисколько

Николай Васильевич

....то узелок не подъёмный, то узел не завязывается, то ткань непрочная...

Леди Мила

👍🤷‍♀️😀

Южный Кот

бывало пару раз)))а когда есть что положить-то хозяйство не оставишь)))

Леди Мила

да.. все не унесешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, с туманом в стране напряженка, этт тебе не Англия какая-то))

Леди Мила

да уж.. жара и штиль.😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть )) лето

Леди Мила

нет, для меня это слишком.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне хорошо

Леди Мила

везет.👍

Handyman

бывает.....а я это уже писал на спрашивалке ......между прочим😆

Handyman

не просто много, а почти все

Леди Мила

такой сайт.

Handyman

я сначала не воспринимал спраш. а потом вьехал что мне там и здесь весело
такого колл-ва долбоебов я никогда не видел

Леди Мила

мне нравится.. привыкла

Handyman

ну да.....где еще так будет весело😆

Andre Volfenzon

Осталось радоваться что Вы не ёжик. Чем и наслаждайтесь....🙂

Леди Мила

Я радуюсь😀

Andre Volfenzon

🙂

Юл
Юлия))

То так много сложишь, что ни завязать, ни унести не можешь)

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️

Юл
Юлия))

😄😀😃

Марат

Такой барышне как на фото, даже не стоит узелок собирать.

Леди Мила

почему?😱

Марат

Красавица.

Леди Мила

😘

Шагарьян Хайретдинов

а что это Вы свою фигуру ругали? У Вас прелестная фигура!

Леди Мила

😘 спасибо

... Рус

🥪🍕🌭🧸🥤🌹 Всё! Теперь ждите пока я напущу тумана...😁

Леди Мила

долго ждать?

... Рус

🖼

Олег Кочетков

Тумана навести проблем нет, а вот с узелком сложнее

Леди Мила

бедному собраться - только подпоясаться

Олег Кочетков

Так и есть

Маша

Нет. Останавливает, скорее, ответственность))

Леди Мила

уважаю.

Маша

Спасибо, конечно. Но туман все же манит)

Леди Мила

Романтика.. неизвестность... тоже обожаю

Маша

Иногда-да))

Si
Sirena

сразу вспомнила мультфильм "Ежик в тумане"

Леди Мила

да!!!

Si
Sirena

😁

Се
Сергей

То сахар кончился , то трусы порвались ...

Леди Мила

🤣