Юрий Набока

🦔 Ёжик где - то в тумане , в лесу потерял узелок... В узелке - всех счастливых мгновений залог . В узелке - всё , что надо душе для паренья : Много сладостей разных , включая варенье . Но растяпу ежа не спешите жалеть . Узелок - молодец ! Он умеет белеть ! Пёс 🐕 добрейший , принёс его ёжику в пасти . Всё здесь временно... Временны даже напасти... И не важно , что там у судьбы на уме , Наше дело - светиться , светиться во тьме..!

Ответы
Ба
Бастет

Светить - всегда! Светить - везде! До дней последних донца! Светить... и - никаких гвоздей! Вот лозунг мой... и солнца!...)))))))😁 И дай бог в нашей жизни побольше таких людей-"псов"...)))))

Господин Дроссельмейер

Чьё это? Я заплакала.

Господин Дроссельмейер

Да забила, конечно. Не нашла чё-то.

Юрий Набока

В ФЕЙСБУКЕ С КОММЕНТОВ , НЕ НАШЁЛ . СПРОСИТЕ ФЕЙСБУК .

Господин Дроссельмейер

Нашла в одноклассниках.

Господин Дроссельмейер

Лариса Миллер... Какая-то...

Юрий Набока

ПОЭТЕССЫ ОБЫЧНО НЕ. УХОДЯТ ОТ ТЕМАТИКИ , ОТКРОЙТЕ ЕХ

Марго Беккер

👍👍👍🥰