Татьяна Матюшенко

Что вы цените в людях?

Ответы · страница 11
Нина Выборнова

Все ценно в человеке!

Павел Алексеев

Ну, я не настолько альтруист - хамство, злобу, обман я еще не научился ценить

Миня Дьюян

ПУТИН ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Павел Алексеев

А что-нибудь новенькое знаешь?

Павел Алексеев

Затвердила сорока Якова — одно про всякаго!

Павел Алексеев

Галина Шаталова

Честь и Достоинство!

Павел Алексеев

Зову я смерть. Мне видеть невтерпежДостоинство, что просит подаянья,Над простотой глумящуюся ложь,Ничтожество в роскошном одеянье,И совершенству ложный приговор,И девственность, поруганную грубо,И неуместной почести позор,И мощь в плену у немощи беззубой,И прямоту, что глупостью слывет,И глупость в маске мудреца, пророка,И вдохновения зажатый рот,И праведность на службе у порока.Все мерзостно, что вижу я вокруг...Но как тебя покинуть, милый друг!

Галина Шаталова

Спасибо!Вот сколько черт характера,содержится в одном только слове!!!

Павел Алексеев

Ну так для этого нужно обладать талантом Шекспира, чтобы в одно слово уместить такое содержание!

Галина Шаталова

Нет у меня талантов,вот душа во мне живая! Спасибо Павел,за откровенность! Мы все не безгрешны!

Галина Galka

Честность и доброту

Павел Алексеев

А вам всегда удается оставаться честной?

Павел Алексеев

Что ж, честный ответ - шаг к исправлению!

Галина Galka

Иногда правдой можно обидеть.(я это имела ввиду)

Павел Алексеев

Ну... Это скорее деликатность, чем вранье

Отвечайка

Доброту и честность

Павел Алексеев

А вы сделали что-нибудь доброе? Если честно?

Павел Алексеев

В Демократической Республике Конго?

Отвечайка

Детском Реабилитационном Комплексе...))))))))))

Зинаида Кузнецова

Честность и доброту

Зинаида Кузнецова

Как это? Я например этим обладаю. То чего действительно редко наблюдается

Павел Алексеев

Ага и еще наверное скромностью обладаете. Правда, мне больше верится, когда такое о человеке другие говорят, а не он сам

Зинаида Кузнецова

Да говорят и другие с их слов и знаю

Виктор Абрамов

Я людей не оцениваю.

Павел Алексеев

Тут скорее речь идет о наиболее привлекательных человеческих качествах

Трофим Конев

Доброту и честность

Павел Алексеев

Всегда ли можно сохранить доброту, оставаясь честным?

Аб
Абра

коммуникабельность

Милена Ачаровашка

да всего по немногу

Милена Ачаровашка

я тут это не хочу писать.чтоб все видели

Павел Алексеев

Блин! Разве нашу переписку кто-то видит? Я думал, что только мы с тобой...

Павел Алексеев

Странный какой-то сайт.. А у тебя странички в других соцсетях нет? Могли бы там продолжить общение

Павел Алексеев

А как тебя там найти? У тебя там такой же ник?

Павел Алексеев

Ну, давай до встречи там....

Вербук Лариса

Доброту и верность!

Павел Алексеев

А сами стараетесь быть такой?

Вербук Лариса

Конечно, в меру своих возможностей! А вы?

Павел Алексеев

Тоже... В меру возможностей

Алевтина Виноградова

КАКОЙ УМНЫЙ ЩЕНОК !

Павел Алексеев

Жаль, что люди не все такие...

Алевтина Виноградова

ДА , ЖАЛЬ ! НО ЛУЧШЕ ОБЩАТЬСЯ ОТ СВОЕГО ЛИЦА

Павел Алексеев

А вы в самом деле думали, что общаетесь с щенком? Да... пожалуй людскую глупость я недооценил!

Алевтина Виноградова

ГЛУПО , КОГДА СВОЁ ЛИЦО ПРИКРЫВАТЬ ФОТО ЩЕНКОМ !

Павел Алексеев

Любезная, вы видимо имеете в виду мою аватарку? Так прежде чем кого-то обвинять в глупости, нужно самой разбираться в том, о чем идет речь! Слово аватар - имеет древнее значение. И связано с древним верованием индуистов, о перевоплощении богов в материальные объекты (людей, животных, и другое). Именно поэтому, на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение». Авторы форумов, можно сказать, пытаются изображениями - показать своё предпочтение. Или сравнивают себя с кем - либо.

Владимир Кодов

когда есть шекели !

Владимир Кодов

О-о-о ! таки ви мине уже нравитесь !

Павел Алексеев

Надеюсь таки шо мои доллары, а не моя тохэс

Нина Юсалина

Отсутствие дерьма.

Павел Алексеев

А такое у живых может быть?

Анастасия Гаусацер

Умение быть собой.

Павел Алексеев

Все равно каким? Лишь бы собой?

Анастасия Гаусацер

Да. Допустим в какие-либо ситуации человек разный, то притворяется ради выгоды, то в компании показывает свою крутость, а на едине "ангел" и не понять какой на самом деле человек. А в общем идеальных людей нет, кто-то лишь для кого-то идеален.

Павел Алексеев

А по-моему, важнее умение владеть собой. Как говорится - хорошие привычки лучше хороших принципов!

Анастасия Гаусацер

хм) да пусть человек не имеет тех хороших качеств, но он настоящий. Как по мне, так лучше человек не проявляет лучшие качества, чем фальш в общении, фальш в отношении, фальш в качествах, в чём угодно, которых нет. В общем, каждый понимает по-своему ))

Павел Алексеев

Да, вот ведь какой негодяй! Живет как хороший человек, ведет себя как хороший человек, все привычки у него как у хорошего человека! То ли дело настоящий! Не понравилось - обматерил, обиделся - по морде заехал! Зато от души, без фальши!

Анастасия Гаусацер

знаете, мне ваша версия тоже нравится, но видимо я не правильно сформулировала свой комментарий )

Larisa Tarakanova

Капитал. Душевный.

Павел Алексеев

Даже если он лежит под спудом?

Larisa Tarakanova

Нужны правильные отмычки, тогда и спуд не помеха.

Павел Алексеев

Я не люблю, когда мне лезут в душу - сказал поэт! Даже, если с правильными отмычками...

Larisa Tarakanova

Я не лезу. Сама открываю душу другим. Потом сожалею.

Андрей Шульга

чистоту поступков

Павел Алексеев

Даже если они не приносят никому пользы?

Андрей Шульга

от честных поступков всегда есть польза

Павел Алексеев

Типа - пусть свершится правосудие, даже если погибнет весь мир?

Павел Алексеев

Это скорее к тебе относится, если ты приписываешь мне это известное выражение - Pereat mundus et fiat justicia!

Берендей Поганцев

качество перегара

Марина Ясинская

Самый качественный это КАКОЙ?

Марина Ясинская

Самогонный и самокрутный. Я про табак. С деньгами напряжёнка? Лучшего позволить себе не можете?

Милый Ангел Ангелочек

доверие уважени е

Павел Алексеев

А у тебя есть близкие подруги? Ты им рассказываешь про отношения со своим парнем?

Павел Алексеев

А почему? Стесняешься или не веришь в их искренность?

Павел Алексеев

А что они тебе советуют - не соглашаться на близость или наоборот, считают что нужно все попробовать?

Павел Алексеев

Ну вот видишь, они же тебе хорошего желают! Почему же ты им не доверяешь?

Павел Алексеев

Ты вообще никому не веришь?

Анадельф

То, что в них есть.

Татьяна Матюшенко

Простите...только в людях есть всего и много...и не всегда только хорошее,а иногда такое,что лучше вообще не озвучивать.
Так,что...лично я в людях ценю порядочность,доброту и отзывчивость.
Но...каждый может ценить то,что ему нравится...
Счастья вам!!!