Татьяна Матюшенко

Что вы цените в людях?

Ответы · страница 16
Наталья Липова

честность

Павел Алексеев

И даже - лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь?

Наталья Липова

конечно,от правды не убежишь,а жить во лжи...это удел слабых.

Павел Алексеев

А правда - удел сильных... и одиноких?

Наталья Липова

нет,правда удел правдалюбов(это я),и не всегда одиноких,если ты не дурак!

Павел Алексеев

Ага! Значит у тебя хватает ума не говорить подружке горькую правду - кто же на тебя уродину позарится?!

Наталья Липова

ну почему так сразу....правду по разному можно сказать...дипломатию никто не отменял!

Светлана Бушуева

Честность

Павел Алексеев

Это не тот случай, когда честных обманывать легче?

Светлана Бушуева

А зачем вообще кого то обманывать?

Павел Алексеев

Чтобы получить выгоду. Пословицу - не обманешь, не продашь - знаете?

Светлана Бушуева

Я стараюсь не обманывать, жизнь это бумеранг, обманул ты, обманут и тебя

Сеня .

отношение

Сеня .

ТАМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕ..........

Павел Алексеев

ну, отношение бывает и хамское. Только стоит ли его ценить?

Сеня .

ХАМСТВО НЕ КОГДА НЕ ИМЕЛО ЦЕНЫ

Павел Алексеев

Ну и я о том же - не всякое отношение нужно ценить

Татьяна Колеганова

поведение

Павел Алексеев

Когда смирно сидят и вопросов не задают? Может вы педагог?

Татьяна Колеганова

нее мне нравится когда человек улыбается тогда и у других будет хорошее поведение и отношение к окружаюшим!!! нет начальник

Павел Алексеев

Не похоже на начальника! Вы ему поручение даете, а он улыбается и ничего не делает!

Olga

понимание

Olga

понимание,если понимаешь,то и прощаешь

Павел Алексеев

Я это и имел в виду - понять, наполовину простить... А разве можно все прощать?

Айгуль

честность

Павел Алексеев

Даже если от этого вам становится хуже?

Айгуль

ну да, это лучше чем быть лохом

Татьяна Ладанова

Честность

Павел Алексеев

Ну, тогда ведь и самой нужно быть честной!

Павел Алексеев

Будто вы не знаете? Просто часто те, кто бывает требовательным к другим, себе оставляет определенные поблажки

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Честность

Павел Алексеев

А не странно ценить то, чего нет?

Павел Алексеев

Жаль, живут они недолго...

Ольга Ларионова

Честность

Павел Алексеев

Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет -
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой...

Ирина Ерёмина

честность

Павел Алексеев

Ну-ну... я все-таки предпочел бы доброту

Елена Тортаева

Щедрость.

Павел Алексеев

Ну, это другое дело! Хотя... Как вы считаете, можно быть расточительным в своих чувствах?

Елена Тортаева

Да, конечно, все должно быть в меру.

Павел Алексеев

Да... Как там у Грибоедова - умеренность и аккуратность? И никогда голову не теряли?

Елена Тортаева

Может и жалела бы, но после муки совести не дали бы спокойно жить)))

Павел Алексеев

А разве это обязательно должно вызывать муки совести, а если упоительные воспоминания?

Миледи !!!

доброта!!!

Павел Алексеев

Потому что она сегодня редкость?

Миледи !!!

да, скрыта где то в глубине....

Светлана Николаевна

молчание)

Павел Алексеев

Ну да... Сначала учим детей ходить, говорить... А потом требуем - сиди и молчи!

Ирина Ермолович

простоту

Павел

да тут путаница пошла уже-Павел..и сам уже заблудился)))

Павел Алексеев

Ты, Егор, главное - групповухи не допускай!

Павел

А вот за это слово меня мордердрато два раза не пропустил почему то??

Павел Алексеев

Наверное ты его употреблял в плохом смысле!

Павел

да нет...в коллективном...!

Ва
Василий

оптимизм

Павел Алексеев

Ну, вы настоящий оптимист! Кстати, случайно не с Украины?

Павел Алексеев

И на ваш взгляд - она никуда не катится?

Ва
Василий

Не катится. Все нормально у меня. Я даже не почувствовал санкций. А то что все немножко подорожало, да ничего страшного это все мелочи.

Павел Алексеев

Я вообще-то про Украину... Хотя и в России не все радужно, как вы описываете...

Ва
Василий

Я только знаю про дела на Украине из новостей, поэтому ничего не могу сказать. Хочется только чтоб у вас все наладилось. Я сам живу приграничной области с Украиной в г.Белгород (80 км от Харькова), поэтому тоже переживаю за вас.

Карина Разумовская-Чадова

Глупость

Павел Алексеев

Пока живут на свете дураки,Обманывать нам, стало быть, с руки?

Марина П.

Ум и волю

Алексей Бубнов

Здравствуйте!😍🌹 Я бы, пожалуй, добавил человечность, что выделяет их в среде нелюдей. 🙂

Ме
Мелания

верность

Сергей Чип

Чесность

Борис Шошин

верность