Татьяна

оптимист может превратиться в пессимиста?

Ответы
Скорпион Иванович

Да! И причём с обидой на себя. Назначил свидание-в себе уверен. Да и дама не прочь. А когда довелось реализовать свою уверенность-инструмент не хочет находиться в боевой готовности. Досадно обидно, и вот он уже превращается в пессимиста!

Татьяна

не моя тема

Скорпион Иванович

Да, эта тема Вашей соседки?

Татьяна

уточнять не буду

Скорпион Иванович

И не надо.

Татьяна

вот

Валерий Ан

Оптимист, поживший в России, тут же превращается в пессимиста. Взять к примеру Ж. Депардье. У него спросили: - Жерар, Вы не хотите вернуться в Россию? На что он ответил: - Зачем? Я открою дверь своего сарая - и я в России.

Ир
Ирина

Для этого жизнь его должна не просто побить,а хорошенько отхлестать.И даже после временной депрессии,он приходит в себя,и понимает,что жизнь прекрасна.

Валерий Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полн радостных картин ! Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ... " А . Губерман .

Vladimir Osheschko

Чем меньше живительной влаги остается в бутылке, в соответствиис этим теряется и оптимизм.

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Если жизнь будет постоянно наделять его тумаками. Есть хорошая притча о святом Иове.

Татьяна

да

Алексей Ларо

Да, это следует из определения: оптимист - это плохо информированный пессимист)

Татьяна

👍

Александр Cамущенко

Все мы и всё - во что-то превращается... Как говорится - весь мир у нас в руках...

Татьяна

да

Владимир Чигарев

Известная поговорка: пессимист это хорошо информированный оптимист.

Татьяна

ок

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Татьяна

спс

Камил Хамидов

Хорошего настроения

Татьяна

и вам

Камил Хамидов

Спасибо

Татьяна

ок

Михаил Киранов

Возможно если его хорошо проинформировать

Татьяна

о чем

Михаил Киранов

Да обо всём 🙂

Татьяна

ок

Александр Игрицкий

Метаморфозы не всегда предсказуемы.

Он

В жизни чего только не бывает...

Татьяна

да

Эдуард Шарафетдинов

Любой врач вам скажет..легко

Татьяна

почему

Эдуард Шарафетдинов

Ну проще..скажем для мужчин эректильная дисфункция..для женщин..грудь и ранний целлюлит..это так.. навскидку

Татьяна

ясно

Александр Костарев

При определённых условиях

Татьяна

каких

Александр Костарев

Когда на улице грязь и собачьи какашки.

Татьяна

да

Дмитрий Иванов

не уверен но всякое бывает

Татьяна

да

Виктор Иванов

Все зависит от таланта.....

Татьяна

какого

Виктор Иванов

Очень специфического....

Татьяна

?

Ali Habilaev

может если его довести

Татьяна

Да

Ali Habilaev

🤝

Татьяна

Может

Versal Menekshe

Определяет их жизнь

Татьяна

Да

Андрей Будняев

Скорее в циника

Татьяна

ок