Иван Колганов

"Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила." А зачем лепила-то?Если полюбила то,что было? Косячок???

Ответы · страница 3
Евгения

логично

Иван Колганов

Ну наконец-то!:о)))))))))))))))

Иван Колганов

Я не об этом. Хотя в разговорах к этому все и приходит.

Иван Колганов

В этой песенке даже при желании :о))) можно найти потайной смысл. Хотя пелось просто для рифмы.

Евгения

надо не лепить. чего самодеятельностью заниматься. Приобретать надо качественное готовое изделие

Иван Колганов

Похоже, что те, кто мне тут отвечали довольствовались тем, что осталось от первой качественной партии.:о)))