Елена Елена

Понятие успеха относительно и полностью зависит от того, насколько удачливыми мы себя чувствуем?

Ответы
Алекс ****

в нашей стране, все условно, сейчас на крутом джипе, авария и все, никто тебе ничего, бизнес, торговый центр сгорел и твой товар, свободен, про удачу я думаю только на перегонах, лишь бы доехать

Алекс ****

но мы доезжаем и тут уже приучили, серых дилеров запрет в казахстане, россия рулит похоже, пока не ходила во власти, машины класса майбах россия не производит, их ввоз разрешен или нет, хотя думаю и не пойду, будем на эмираты ездить минуя казахстан

Елена Елена

наши мысли - наши скакуны

Алекс ****

россия и здесь канал перекрыла а казахстан это не россия, здесь работы нет, об этом кто-то подумал, накроете вы нас это будет бунт очередной, мы торговцы, еще есть кафешки где обедаем, тачки на которых товар возим, а у них тоже семьи есть, дада например в ташкент деньги шлет семье об этом россии похоже невдомек

Елена Елена

да уж, невдомёк, как же с и налоги не платят, российские денежки перекачивают и дома себе там строят, а здесь бедненькими прикидываются

Алекс ****

мы налоги платим своей стране

Александр Федченко

Никак не зависит от того, как мы себя чувствует! Успех это часть удачи. А вот как встать на путь удачи прочитайте книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности ".

Елена Елена

спасибо

Александр Федченко

Успехов вам!

Наталья Шильникова

думаю это написано где то в карме. Есть полные неудачники но живущие на позитиве.

Игнатова Алефтина

Возможно, но есть и любители палки в колёса повставлять...

Елена Елена

есть

Игнатова Алефтина

Как легко можно с Вами договориться!.. 🙂

Елена Елена

это плохо?

Игнатова Алефтина

Нет конечно же. Это хорошо! 🙂

Али Кат

успех измеряется не только материальными достижениями

Елена Елена

конечно

Ольга Лунева

Согласна. У каждого свое понятие удачливости.

Alexander Gorbachev

вернее нсколько удачно проявилась задача!!

Елена Елена

наверное

Елена Нубарян

Удача - либо она есть - либо ее нет

Ar@mis Kuralessoff

Еще разок и чуть по медленее... 😄

Елена Елена

привет

Ar@mis Kuralessoff

Да сколько же можно приветствовать... Привет привет... 🌹 🌹 🌹

Елена Елена

привет привет

Kot Fly

ты еще мнение бога не знаешь))))))

Анастасия Гаусацер

Зависит от уверенности в себя

Svetlana D

больше да,чем нет

Валентина Бацак

Да,это точно!!!

Лайт Темнова

да, похоже так

Сергей Кувайцев

в основном

Лариса Браун

согласна

Елена Елена

ну совсем вы согласны))))))

Лариса Браун

нет

Елена Елена

а с чем не согласны?

Марта Кошка

ВОЗМОЖНО

Вячеслав Ибрагимов

Ты проче

Майя Херхеулидзе

ДА

Svetlana Tymbarsheva

da.