Королевич Принц

В южной Корее средняя зарплата 145 000 тысяч в месяц. В России же 30 тысяч рублей-- при измерении богатых ресурсов стран, сразу понимаешь что у нас у власти ворьё. Цитата-Алексей Навальный

Ответы
Марьяна Костина

А сам то он откуда деньги гребет в месяц по 3 млн?

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев он крадет по 5 миллиардов только одна его дача так стоит а их не одна

Марьяна Костина

Ну и у него самого рыло в пуху. Чтострелки топереводить

Королевич Принц

не знаю про него ничего а про медведева доказано что вор богатства народа

Кристина Мельничук

Блин а Навальный видимо на зарплату живет....

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Марина Зайкова

А вопросы по проще не можешь задавать?

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Марина Зайкова

ага, щас все брошу и буду смотреть)))😜

Нина Димова

тут и цитаты Навального не надо !!

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Нина Димова

я это видела ,еще до 26.03.2017..

Зари

А у нас средняя зарплата 60 тыс тг

Королевич Принц

у вас это у кого

Зари

В казахстане

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Лена Кудісова

Привет, что предлагаетет делать

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Лена Кудісова

и что дальше

Зарина Исмаилова

А у меня 10 тысяч.

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Зарина Исмаилова

Так никому ничего не надобно.

Королевич Принц

не знай лично я голосовать буду за Навального но не за воров медведа с путей

Зарина Исмаилова

Одни черти.

**))) ** Dooonnnnyaaa

у нас тож так

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Сергей Котельников

Человек освоивший коррупционные схемы теперь борется с коррупцией на западные гранты - не смешите

Королевич Принц

учите рассологию он как раз борется с западными захватчиками для наглядности http://forum.rkrp-rpk.ru/viewtopic.php?p=7726
Сталлин – Иосиф Джугашвилли (имя еврейское, а фамилия с грузинского Джуга – еврей, Швилли – сын).
Жириновский – Эйдельштейн;
Лужков – Кац;
Кириенко – Израитель;
Примаков – Киршблат;
Черномырдин – Шлеер;
Брежнев – Ганапольский;
Ельцин – Эльцман;
Горбачев – Гейдар;
Хрущёв – Перлмутер;
Ленин – Бланк;
Троцкий – Бронштейн;
Андропов – Эренштейн;
Путин - масон, член ложи Розенкрейцеров (германских евреев), фамилия по маме Эпштейн, по папе Циновер.

МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ http://davydovyuri.livejournal.com/4042.html или http://vkontakte.ru/note7931246_10122197

Приемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.
Как также так же стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

МЕНДЕЛЬ
(Должность Президента РФ – это ключ к богатствам России и "крыша" для еврейского воровства)
Настоящее имя «Медведева Дмитрия Анатольевича» - МЕНАХЕМ (ДАВИД) ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ, по паспорту – русский. ЕВРЕЙ.
Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский.